The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Han'Nok. The lions life

Han'Nok. The lions life

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s019.radikal.ru/i624/1204/1d/f31430926fb6.png*кликабельно*

О Хан'Ноке:
Хан'Нок - остров, некогда отделившийся от Африки, вместе с его обитателями и со временем перекочевавший в Индийский океан(расположен ниже экватора, в западной части Индийского океана). Через несколько лет на нем образовалась полноценная "африканская" саванна, с множеством различных особей, небольшие джунгли и пустыня.
В западной части острова находятся высокие Морозные горы, чьи верхушки легким налетом покрывает белый снег. В пещерах, в центральной части гор, расположились жители Единого прайда. В северо-восточной части гор находится исток реки М'Хаири, она пересекает остров почти пополам и впадает в Южное море. В северо-восточной части острова, напротив Морозных гор, пролегают Острые скалы и прилежащая к ним Расколотая гора. Территория от восточного берега реки М'Хаири до Острых скал зовется Пустошью или Долиной Изгнанников. Земли близ Расколотой горы прозвали Кладбищем, а западную часть самого острова, за Морозными горами, называют Западным краем. К северо-западу от острова лежит архипелаг Малых островов, в засушливый сезон на острова можно попасть вброд, так же и в отливы (в засушливый сезон, вода выше на 20 см, чем в отливы, в отливы уровень воды опускается по локоть среднему льву). К северо-востоку от острова некогда образовался остров Великого океана, чей берег омывается водами Индийского океана, на него, как и на Малые острова, можно попасть в сезоны засухи и отливы.

Отредактировано Dalton Campbell (26.04.2012 17:49:16)

0

2

Итак, мы торжественно открыли игровую зону форума. У нас стартовал первый квест, называется "Разорение земель Прайда: часть I", появилась карта, ее вы можете увидеть здесь, и была дополнена информация в разделе "История".

Отредактировано Dalton Campbell (11.04.2012 15:47:35)

0

3

По началу подумала, что это одна их многотысячных ролевых по ТЛК. Решила почитать описание и поняла, что ошиблась. Описание очень лаконичное и дает полное представление о форуме. Стало интересно. Зашла на форум и что же вижу? Спокойный зеленый дизайн, который не режет глаз. Всё прекрасно гормонирует - шрифты, картинки в подфорумах. Сразу создает впечатление, что это не тот обычный мир, к которому мы привыкли, это что-то другое, загадочное и таинственное.
Людей еще немного, это объясняется тем, что форум совсем молодой. Думаю, что скоро это изменится, ведь данный форум имеет свою изюминку.
Приемлемые правила и рейтинг для данной темы форума.
Интересный квест, который обещает стать захватывающим сюжетом.

Этот проект обещает стать популярным, в свое время. Для этого есть вполне благодатная почва. Если пользователи, который сейчас сидят на форуме, не забросят его, то форум разовьется. Главное время.

Удачи вам в ваших начинаниях =)

9 и 10.

Советы

Игровые темы имеются, но их не так много. Советую создать побольше. Так сказать для фантазии =)
Я не вижу подфорумов с играми и опросами, но думаю, что их там не так много. Создайте побольше игр и опросов, чтобы людям было не скучно на форуме и они могли чем-то занять себя, ожидая пост.

P.S. Я бы зарегистрировалась, если бы было время. Может летом появлюсь =)

0

4

Aria
Спасибо вам за отзыв, было приятно читать (:
Совет учту.

Aria написал(а):

P.S. Я бы зарегистрировалась, если бы было время. Может летом появлюсь =)

Будем рады (:

0

5

Очень понравилась ролевая. Очень привлекла идея острова. Зарегистрировался, жду. Сама идея ролевой мне очень нравится. Замечательный стиль, все очень хорошо гармонирует. Дизайн от главного Администратора - This is хорошо :D. Вообщем, ребята, развивайтесь. Желаю Удачи;3 10|10

0

6

Scar
Спасибо (:

0

7

Пускай на этой ролевой несколько дней, но в нее я уже влюбился :З. Дизайн хороший, приятный, не режет глаза. Удобная таблица, приятная и красивая шапка :З. Красивая реклама, состоящая только из картины, но уже завлекает на форум. Интересный сюжет и сама история. Приятный, общительный, творческий и дружелюбный народ <3. Думаю, с постами не будет задержки, что означает много от меня плюсов :З. У этой ролевой тоже большое будущее, если ей всерьез заниматься и никогда не бросить. Главное, выжить после лета, ибо это самое трудное на ролевых...
В общем, 10/10.

0

8

C17
Спасибо (:

0

9

Обновлена основная информация о самом острове и о прайдах.
"О Хан'Ноке"

0

10

http://s019.radikal.ru/i624/1204/1d/f31430926fb6.png*кликабельно*
Хан'Нок - остров, некогда отделившийся от Африки, вместе с его обитателями и со временем перекочевавший в Индийский океан(расположен ниже экватора, в западной части Индийского океана). Через несколько лет на нем образовалась полноценная "африканская" саванна, с множеством различных особей, небольшие джунгли и пустыня. На острове существует два прайда, конфликтующих между собой и стая гиен, которая пытается оставаться нейтральной как к одним, так и к другим, однако изредка выказывая свою неприязнь Единому прайду.
Акции|Правила|Квесты|О Хан'Ноке

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Han'Nok. The lions life

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC