The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King: Circle of Life

The Lion King: Circle of Life

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i637/1204/d1/d6fe3cf6546e.png

Сезон засухи в саванне изрядно затянулся — множество источников пересохло, а зной уже подкосил здоровье нескольких львов. Травоядные потихоньку покидают земли прайда, но несмотря на это охотницам всё же порою улыбается удача в виде хорошенькой тушки буйвола. Львята, в свою очередь, не дают скучать взрослым, находя приключения на свой хвост.
Переживёт ли прайд этот сезон засухи и сколько ещё львов падёт, прежде чем вернутся долгожданные дожди?

СюжетСвободные ролиПравила

Ваша реклама

Отредактировано GtlkCat (05.04.2012 21:35:16)

0

2

Опять Муфаса. Это не порадовало, но прочитав сюжет, воодушевилась. Нет столь линейного следования канону и заглядывания далеко вперед. Зная твои форумы, скажу, что не уверена в том, что он проживет долго, однако держу за тебя кулачки.
Дизайн очень нравится. Светлый и мягкий, самое то для моих полумертвых глазок

9 | 10

0

3

Ну... Пока что это единственный форум, на котором, после долго отсутствия, я сижу больше месяца. Обычно, отсутствуя на форумах не меньше месяца, я вообще на них не возвращаюсь.
Впрочем, спасибо (:

Отредактировано GtlkCat (06.04.2012 20:56:24)

0

4

Форум этот меня явно заинтересовал. Хорошо выделяется то, что события развиваются по другому, а не так как в мультфильме - что радует. Дизайн приятный, радует народ и активность написания постов ^_^. Нас чет дизайна, он и в правду приятный, что-то связанное с саванной, именно ее оттенки, пускай и некоторые темные, но все же, красиво и, еще раз повторюсь, приятный. На этом форуме я играю некоторое время, но я уже успела в него влюбиться и хочу чтобы он продвигался дальше и стал одним из best-forums. Если некоторые думают, что так мало посетителей, просто он постепенно развивается, но, думаю уже можно сказать, что у него будет большое будущее, если им заниматься и проявлять большую активность от игроков, как во флуде, так и в игровой зоне.
10/10.

0

5

Katsuro
Awww, так приятно! Спасибо!

0

6

Ребятушки, у нас появилась возможно менять стиль на любой из предложенных на ваш вкус!

Свободные роли канонов:
Рафики, Зазу, Банзай, Эд, Пумба. Также имеется Скар, но его роль пока что под вопросом — если до 1 мая его не заберут, то он свободен. Под вопросом роли Налы и Сараби — возможно, они скоро освободятся.

Свободные роли второстепенных персонажей:
Ни, Кула. Возможно, скоро освободится роль Тоджо. Через 2-3 месяца появится Мхиту.

Другие акции:
«По просьбам игроков», «Львицы», «Львы».

Мы вас ждём! (:

0

7

Освободились роли Шрама, Сараби, Сарафины, Налы и Тоджо. Спешите занять!

Отредактировано SP_Cat (29.04.2012 16:41:28)

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King: Circle of Life

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC