The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Каталог стилей » #2. Лето, солнце, жара - танцуй до утра.

#2. Лето, солнце, жара - танцуй до утра.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название стиля:
Лето, солнце, жара - танцуй до утра.
Автор: Captain Morgan (CM)
Внешний вид:
Общий вид и иконки
Цитаты, форма ответа + дополнительная графика
Дополнительно:
В дизайне присутствует код, позволяющий ставить на форум аватар по умолчанию (нет аватара) и графический ограничитель подписи участников.
Строго запрещается что-либо менять в структуре.
+ если берете стиль, то прошу поставить и баннер моего и этого форума на видное место.
Баннер моего проекта
Баннер этого проекта
Код:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ!!!
Если Вы обнаружили запрещенный арт, то просьба не орать и не дрыгаться, как неврастеники, а сообщить об этом мне в ЛС или Администрации форума. Мы изменим, что надо, мы пойдем Вам навстречу. Если здесь стоит запрещённый арт, это не значит, что мы его стащили, украли, стырили и т.п., а значит, что автор не знал о том, что арт данного художника запрещен. Спасибо за внимание.

Отредактировано Captain Morgan (07.05.2012 16:20:13)

+4

2

Дизайн будет смотреться "по настроению" если его одеть в конце весны или на лето.

0

3

Captain Morgan
шикарный дизайн) я беру пока на тестовик, оформлю все там, а потом перенесу на форум) если нужна ссылка на тестовик, я могу кинуть в лс)

0

4

шикарно *О*

0

5

Queen написал(а):

если нужна ссылка на тестовик, я могу кинуть в лс)

Я бы охотно глянул.  (:

0

6

Беру сюда. Классный дизайн!

0

7

Замечательный дизайн. Возьму вот сюда http://free.mybb.ru/ Баннера стоят внизу.

0

8

Nzuri написал(а):

Баннера стоят внизу.

Баннера? У нас один баннер)

0

9

.Death

Captain Morgan написал(а):

Баннер моего проекта
Баннер этого проекта

0

10

И что, у трех форумов будет одинаковый дизайн? Вы бы закрывали тему после того, как дизайн уже кто-то взял.

0

11

Сгущёнка
Какая тебе разница?! Хочется и нравится - пусть ставят. Это уже не наше дело, а тех людей которые ставят себе эти дизайны. Каталог свободный, кажется. Доступный для всех, независимо от того сколько стилей и сколько раз были они использованы.

0

12

Шик и блеск=)

0

13

Может и возьму когда небудь

-1

14

+

0

15

Клёвый дизайн))) Смотрю на него, хочется сразу выпить фруктового сока XDD

Отредактировано Рошель (07.08.2012 20:13:12)

0

16

Captain Morgan
Очень красивый Дизайн, хотелось бы взять к себе на время, пока новый будет создаваться, ВЫ классные ребята (Пока не взял,т.к не вижу кода)

0

17

Взял, если что- то не указал, просьба сразу мне сообщить)http://korollivradegal.rolka.su/

0

18

Captain Morgan
+ тебе.
Взяла элемент с аватарками и подписью. Баннеры поставлены
http://beginningofdark.mybb.ru/

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Каталог стилей » #2. Лето, солнце, жара - танцуй до утра.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC