The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Каталог стилей » TLK. Stereo Hearts

TLK. Stereo Hearts

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название стиля:
Stereo Hearts - Стерео сердца
Автор: Captain Morgan (CM)
Внешний вид:
Общий вид
Цитаты, ссылки
Иконки
Дополнительно:
В дизайне присутствует код, позволяющий ставить на форум музыку (в шапке). Без него шапка будет казаться незаконченной. Если понадобится, я могу помочь поменять мелодию, для этого просто напишите в ЛС или на номера указанные в профиле.
Строго запрещается что-либо менять в структуре.
+ если берете стиль, то прошу поставить и баннер моего и этого форума на видное место.
Код:
Структура

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Цвета

Скрытый текст:

Другое:
HTML-верх

Скрытый текст:

ВНИМАНИЕ!!!
Если Вы обнаружили запрещенный арт, то просьба не орать и не дрыгаться, как неврастеники, а сообщить об этом мне в ЛС или Администрации форума. Мы изменим, что надо, мы пойдем Вам навстречу. Если здесь стоит запрещённый арт, это не значит, что мы его стащили, украли, стырили и т.п., а значит, что автор не знал о том, что арт данного художника запрещен. Спасибо за внимание.

Отредактировано Captain Morgan (07.05.2012 16:20:42)

+1

2

Ммм. Отличный стиль, но лишь для форумов, не чтящих СЗА. Увы, Рико запрещает свои работы и использование своих персонажей
П.с. Смотрим вниз, на красную надпись

Пруф

http://fc05.deviantart.net/fs50/f/2009/327/d/4/Prologue_english_by_TheFallen_Comic.jpg

0

3

Kadar написал(а):

Увы, Рико запрещает свои работы и использование своих персонажей

Извиняйте, не знала этого. Советовалась с человеком, который знает о многих авторов. К сожалению информация о запрете Рико до меня не дошла. Ну что ж, постараюсь более не допускать подобных ошибок.

Отредактировано Captain Morgan (03.04.2012 20:40:56)

+1

4

+

0

5

Ну подумаешь, один арт...  оо"

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Каталог стилей » TLK. Stereo Hearts

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC