The Lion King. Helping forums.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King. Old times

The Lion King. Old times

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О, да.. Впервые я создал игровой форум...
Что же, пусть и он побудет в ваших лапах - критикуйте  (:

http://uploads.ru/i/M/H/h/MHhU8.png
Старые времена имеют тенденцию возвращаться...
Правила | Сюжет | Акция [Каноны]

0

2

Дизайн нравится безусловно, хотя царапины на фоне и рамки кадров все же лишние. Оформление, начинка нравится. За техническую основу - 8/10
Увы, сюжет повергнул меня в уныние. Вновь переигрывать старую историю. За началом многие подчерпнули эту идею и понеслась. Поэтому встречая очередной форум с тематикой "прошлого", только вздыхаю. Сюжет 2/10

Отредактировано Kadar (01.04.2012 16:02:24)

0

3

Очень мило видеть спиженные описания локаций х) К примеру, сравните: логово Скара у вас и у нас, пещера прайда у вас и у нас... Конечно, описания подкорректированы, но некоторые предложения полностью совпадают. Совпадение? Хм.

Остального - правил, шаблона анкеты и тэ дэ - пока не просматривал.

Сама идея... ну придумайте хоть раз что-то свое, а? Не потому, что совпадает, отнюдь. Просто хочется, чтобы в среде русских фрпг по мотивам Короля Льва было хоть какое-то разнообразие. Выбор должен быть.

0

4

Kadar написал(а):

Увы, сюжет повергнул меня в уныние. Вновь переигрывать старую историю. За началом многие подчерпнули эту идею и понеслась. Поэтому встречая очередной форум с тематикой "прошлого", только вздыхаю. Сюжет 2/10

Шайена написал(а):

Сама идея... ну придумайте хоть раз что-то свое, а? Не потому, что совпадает, отнюдь. Просто хочется, чтобы в среде русских фрпг по мотивам Короля Льва было хоть какое-то разнообразие. Выбор должен быть.

Это только основа. Разовьём игру квестами, чуть уйдём там, чуть уберём здесь.. Окаай, я пересмотрю содержимое сюжета, уговорили.

Шайена написал(а):

К примеру, сравните: логово Скара у вас и у нас, пещера прайда у вас и у нас...

Кхем, Шай, ты меня конечно извини, но... Я забрал у них описания этого форума. Может у них есть копирайты на вас, но я *честно* брал с Времени Власти, т.к. их ролевая умерла и админка разрешила взять это.
Если всё же тыреное у вас *если что - извини*, то не волнуйся: в скором времени будут просто скрины. Вообще без описания.

Шайена написал(а):

Остального - правил, шаблона анкеты и тэ дэ - пока не просматривал.

Писалось мною. Лично. Вчера ночью, когда вы на Смешариков пересели  х)

Спасибо, пасаны, будем думать. В первый раз, чо.

0

5

.Death написал(а):

Если всё же тыреное у вас *если что - извини*

Все же тыренное, судя по такому количеству совпадений. Хз где чо брали, но факт остается фактом. Просто напишите описания сами либо, как вы сами предлагаете, сделайте тупо скрины. Больше претензий нет)

0

6

Шайена написал(а):

Все же тыренное, судя по такому количеству совпадений. Хз где чо брали, но факт остается фактом. Просто напишите описания сами либо, как вы сами предлагаете, сделайте тупо скрины. Больше претензий нет)

.Death написал(а):

не волнуйся: в скором времени будут просто скрины. Вообще без описания.

Я почти всё сделал  :3   Из 34 игровых тем оформлены 29.
Пересмотрен сюжет, пока что новый в разработке. Вроде пока всё.

0

7

У нас есть несколько обновлений:

- Сменен дизайн. У нас царит весна)
- Дописан сюжет, немного отличающийся от сюжетной линии фильма.
- Созданы несколько акций, доделаны локации.
- Скоро появится таблица.

0

8

http://uploads.ru/i/g/c/N/gcNKr.png
Проходят дни, пролетают года, и со временем эта сказка должна была забыться. Но Дисней живёт, живёт вечно в наших сердцах и наших форумах.
Чтож, наша история имеет свои плюсы и свои минусы. Если вы заинтересуетесь, вы найдёте их сами, я знаю. Мы не призываем вас с силой регистрироваться на форуме, но может быть именно вы смогли бы повлиять на ход этой истории...

У нас несколько "обновок":
- Объявление с картинками-разделителями
- Новые картинки в категориях
- Имеются награды для пользователей
- Установлен разделитель информации в профилях (спасибо ребяяят :3)
- Открыт админ- и модер-набор (а заодно установлена тема с администрацией)
- Поменяны картинки локаций в темах (пока не везде, а лишь в первых пяти разделах)
- Добавлено не мало тем в Путеводитель по миру ТЛК

И это ещё не всё...

0

9

Немного объявлений:

На нашем форуме появились кнопки атаки и защиты - они созданы для работы в игровой зоне.  Не нажимайте на них просто так!!!
Весто объявления на форуме теперь два сид-бара по бокам форума.
Они подходят к обоим стилям форума и прекрасно сочетаются с самим форумом по форме.

Новая "акция" для пиарщиков: пиарим без ссылок*
На форуме установлена красивая информационная панель с данными участников.
Но видна лишь зарегистрированным пользователям..

А теперь о игре...
Нам срочно нужны для отыгрыша:

Муфаса - король прайда, недавно ставший отцом. [есть профиль, отдадим по пробному посту]
Зингела - главная охотница прайда, мать Кулы
Рафики - целитель, знахарь земель Прайда

А также другие персонажи из акций:
Чумви - друг Налы и Кулы [есть аккаунт - нужен только пост]
Тама - подруга Налы и Симбы
Тоджо - лучший друг Симбы
Джана - Мать Тамы
Маиша - Мать Тождо
Мото - Отец Чумви, пришёл в прайд Муфасы с сыном.
Ахери - Отец Тоджо, супруг Маиши
Тимон - сурикат
Пумба - кабан-бородавочник
Банзай - гиена, один из троицы подопечных Шрама
Эдвард - гиена, один из троицы подопечных Шрама

0

10

.Death
Бегу тебя разочаровать с видом новой таблички.
Реши проблему. http://uploads.ru/i/x/A/9/xA9Jo.jpg

А идея с иконками обычных/новых/важных/закрытых тем видимо были позаимствована у меня. Странно, что я об этом узнала только сейчас. http://uploads.ru/i/Q/u/G/QuGmg.jpg
Ну и у второго дизайна есть проблема. Шапочка немного не в тему. Если на светлом такая обработка еще хоть как-то смотрится, то на темном вообще не в тему.
А еще можно как-нибудь убрать эту убогую обводку на автарах?! Ну или ее сделать как-нибудь более подходящую под стиль. Не знаю как остальным, но меня она отталкивает сильно.

Отредактировано Captain Morgan (07.05.2012 17:31:26)

0

11

Captain Morgan написал(а):

Шапочка немного не в тему. Если на светлом такая обработка еще хоть как-то смотрится, то на темном вообще не в тему.

Тёмный дизайн - работа Tser'ы. Взяв обработанные исхи у меня, она сделала сие шапку.
Иконки? Не совсем... Взял идею из дизайна с неко-кисками на ForumDesign TS.

Captain Morgan написал(а):

Бегу тебя разочаровать с видом новой таблички.
Реши проблему.

Яяяяязь... Я так и знал...  ><
Спасибо что проверил) Пойду исправлять, хоть и не хочется опять лезть в скрипты...

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King. Old times

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC