The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King - New Life

The Lion King - New Life

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0207/68/e9abae494c1c1a11df7386435bfc5d68.jpg
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

0

2

Ну что тут скажешь? Два с половиной года жизни этот форум расцветал, и я считаю, что он достиг своего расцвета: индивидуальный дизайнерский стиль от художницы Empry Lucan, обилие игровых тем и активных игроков. Да, далее будут и новые пики их славы, но на данный момент Новая Жизнь взаправду создаёт впечатление "Новой" жизни. По пятьдесят активных каждый день - это здорово, это игра, это флуд, это общение.
Количество игровых кланов даёт волю фантазии, где каждый персонаж уникален и неповторим. Я всегда сравнивал Новую Жизнь и Начало - два наиболее известных форума. Только вот на New Life рамки внешности персонажа гораздо ниже.
Имеется и своя пара минусов. Порой даже администраторы..бывают немного не адекватны - сам был свидетелем такого случая с Хабибу.
Но думаю от этого форум менее интересным не становится.

0

3

"Новая жизнь" - мой первый форум... Да, было такое время, прям ностальгия продирает, хоть это и было всего полгода назад. Но за это время я уже успел стать там администратором и... Уйти с огромным скандалом.
На самом деле, с точки зрения игры, форум мне очень нравится. Множество разнообразных локаций, из-за чего простые отыгрыши 1-на-1 играются на "Ура!", но при этом масс-отыгрыши там было интересно отыгрывать...
К сожалению, ушёл я оттуда из-за 3 людей. Если честно, из них два человека - нынешняя администрация (не буду говорить имена, скажу лишь только то, что они стали администраторами только в феврале), и они меня не устраивают как люди. Ещё один, насколько я знаю, был модератором, но ушёл с форума. Однако про остальных, к счастью, подобного сказать не могу. С некоторыми и них я всё ещё стараюсь поддерживать дружеские отношения...
Если честно, я жалею, что ушёл оттуда, но возвращаться теперь туда не хочу. Слишком много там поменялось за те 2 месяца, пока меня там не было. И с моей точки зрения, не в лучшую сторону. Из основного, что меня там не страивает: акции и дизайн. Фиолетовый фон лично меня сильно удручает, а совершенно не привязанные к сюжету акции болтаются в списке разделов без особого смысла...

Если бы меня попросили оценить форум, то по игре я бы поставил 8 из 10 баллов, а вот по тех. оснастке и дизайну... Не больше 3/10.

0

4

Пожалуй, лучший форум из всех, где я был когда-либо. Не без изъянов, естественно, над устранением которых сейчас работают модераторы и администраторы.
Игра идет на ура. Сюжет конечно простаивает из-за занятости игроков (Ну, не всем же в онлайне сидеть 24 часа в сутки. Надо и в реальной жизни появиться). И на форуме появилось занятное новшество - теперь королевские персы не принадлежат администрации. Так что в случае пропажи первых, игра не погибнет)

Не без ссор и скандалов. Однако, хочу заметить, эти скандалы неплохо продвигают форум (Черный пиар - тоже пиар, господа) в плане сообщений.

Пожалуй, любимый [2].
10 из 10.

Отредактировано Kadar (28.03.2012 18:59:53)

0

5

Форум непередаваем. Когда я случайно попала на него, то меня сразу же заитересовали названия прайдов. Нету допотопных света и тьмы (ну, по-крайней мере, не теперь), а есть вполне интересные и развернутые прайды со своими уставами и религиями. Зарегистрировавшись, я поняла, что ничего подобного просто больше нет. Дружелюбные Администраторы и Модераторы, интересные дизайны, море локаций... В общем, я втянулась в игру и теперь меня не вытащить никому.
Другого я поставить просто не могла: 10/10

0

6

Большой и развитый форум. Много игровых тем, много участников. Но люди какие-то... разные. Сначала все жили дружно, бед не знали. С временем начали появляться разногласия, ссоры. Хочется прийти и спокойно поболтать на форуме, а вместо этого получаешь порцию ругательств и обид. Пришлось уйти оттуда.
Хорошо, что администрация догадалась, всё же, отдать некоторых королевских персов другим людям и создать соответствующие акции. Теперь хоть прайды активны.
Но больше всего мне не нравится плагиатство. Не буду говорить, что сплагиачено, но могу сказать, что наблюдала это не один раз. Поставим мы что-нибудь, через некоторое время на НЛ стоит подобное. Совпадение? Навряд ли.

Отредактировано Aria (11.04.2012 14:52:45)

0

7

Новая Жизнь - форум, который был вторым из моей жизни, придя туда, у меня был уже хороший набранный опыт на другом форуме (Не буду называть его название, скажу одно, когда там был другой главный администратор, форум процветал с каждым днем). Сначала мне казалось, что я нашла тот форум, на котором останусь навсегда, что я нашла наконец свой дом, но потом, я начала сомневаться в этом очень сильно. Сюжет интересный, а больше всего меня заинтересовал сюжет, когда я в первые пришла на этот форум. Еще мне понравилось, что здесь присутствует каннибализм (да, многие посчитают этим ужасом, но мне все равно; пофигист, чо), и другие прайды, например Эвери, таких прайдов и форумов я еще ни разу не встречала. Увидев какой-то форум где-то обязательно есть "Прайд Света" или "Прайд Рассвета", а это скажем так, почти синонимы, вам не кажется? то касается дизайна: дизайн красивый, приятный, правда, если у кого-то большой экран, то не до конца закрывает стороны (у меня моноблок и именно так), правда, на это я внимания не обращаю. Таблица хорошая, удобная, а особенно полезные ссылки, там весь форум уместили). Полезная вещь, что имеется художник или несколько, кто хорошо знает DA и может периодически обновлять СЗА и РА (Рекомендуемые авторы - это полезная штука, не надо лазить по всему DA и то и дело, поглядывать в СЗА). Что касается игры, то не всегда она бывает активно (по крайней мере, так выпадало всегда мне), с кем бы я не играла, пришлось ждать посты, но самое интересное в другом, что не все пишут в тему "Отсутствие", что раздражает. Что же касается людей, то...скажу честно, многие мне там не приятные и многих я недолюбливаю, я не собираюсь называть их ибо это будет не уважение ни к ним, ни ко мне, правда, скорее всего это касается некоторых администраторов и людей с форума. Когда были Мия и Ария форум был иным, да, может быть было не правильно, что Мия стала главным администратором, а Хабибу "сдвинули", но судить не собираюсь ибо не мне судить. Но...когда они были, форум был еще активные. Заметьте, многие сейчас приходят на форум ради того, чтобы отписаться в игровых зонах или просто пообщаться с определенными людьми, как это раньше делали во флуде, тогда один флуд убивали за неделю, а сейчас за две-три. Могу сказать, что форум может быть очень медленно погибает, но, так кажется мне.
Признаюсь, что в последнее время я думаю уйти с форума, но что-то меня держит. Но теперь, я захожу туда ради того, чтобы отписаться в игровой зоне и пообщаться с некоторыми людьми, которые стали для меня друзьями, правда, их очень мало.
5\10. - так сказать, 50/50.
Те, кто считают мои предпоследние слова о форуме не такими, без обид, я просто сказала прямо, что я думаю о форум вот и все.

+1

8

Добавлен подфорум Свободная Игра
   Вам довольно часто бывает скучно на ролевой с определенным фэндомом и вы ищете что-то новое, желая разнообразить жизнь. Теперь это можно делать, "не отходя от кассы". В подфоруме "Свободная игра" игрок может примерить на себя любой образ из любого фэндома, не прерывая при этом основной игры.
   Забудь про скуку, внести в игру разнообразия)

Отредактировано Снайпер-Кукушка (15.06.2012 19:17:10)

0

9

Снайпер-Кукушка написал(а):

В подфоруме "Свободная игра"

Я даже не удивлюсь тому, если на половине ТЛК форумов тоже появится Лостовская идея "Летней игры".

0

10

Пиар написал(а):

Я даже не удивлюсь тому, если на половине ТЛК форумов тоже появится Лостовская идея "Летней игры"

Летняя игра - это идея с антропоморфными существами. А в Свободной игре можно эксперементировать как только вздумается. Не стоит искать везде связей. Это была моя идея, взятая с моего же форума по Avengers.
Чтобы в связи с отсутствием времени и пропажей львиной доли интереса к тлкшному фэндому, не бросить форум

Отредактировано Снайпер-Кукушка (15.06.2012 23:02:02)

0

11

Оффтоп

Пиар
Хорошие идеи быстро набирают популярность. Привыкайте. С моим скриптом споилеров в столбце автора произошла абсолютно такая же история.

0

12

Снайпер-Кукушка написал(а):

Летняя игра - это идея с антропоморфными существами. А в Свободной игре можно эксперементировать как только вздумается.

Суть та же.
kozhilya
Нет слов, одни только слюни и возмущенные мысли. Мы понимаем друг друга. ;D

+1

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King - New Life

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC