The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Король Лев - Борьба за власть и трон

Король Лев - Борьба за власть и трон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i52.tinypic.com/2126ex4.png
Знаменитый форум по мотивам TLK [The Lion King], который видел в глаза каждый поклонник RPG и этого мультфильма от Walt disney pictures радует нас уже 3 года.
Наш форум всегда славился приемлемым дизайном, дружным коллективом и понимающей администрацией. Мы создали на форуме уют и атмосферу – остальное за тобой.

Король Лев - Борьба за Власть и Трон
Правила и FAQ
Анкета

0

2

Я всё никак не могу поверить, что этому форуму уже за четыре года...
Ах этот дизайн! Многим он не нравится, но меня привлекает то, что картинки подфорумов, реклама и сам дизайн отлично гармонируют между собой.
Всегда обходил форум стороной, несколько раз думал о регистрации, но знал что играть всё равно не смогу - не умею. Но само то, что форум привлекает сюжетом и атмосферой - это факт, а не предположение.
Однако меня разочаровывает то, что участники забывают о форуме - из 2800 игроков заходит (хорошо если даже так) человек 15-20 в день. Это довольно мало..
Но тем не менее проект радует глаз и я счастлив, что смог покритиковать его.  :3

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Король Лев - Борьба за власть и трон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC