The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King. Lost

The Lion King. Lost

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/i/z/n/h/znh9o.png

0

2

Администрация ролевой следит за модой, меняя дизайны под стать жизни: кровавый хеллоуин, ледяная зима... Нынешний зелёный стиль не режет глаз, что очень приятно. Множество активных участников говорит само за себя - проект довольно хороший.
Единственное что напрягает - нестандартность. Своя история, персонажи это конечно хорошо, но они переплетаются с канонами фильма. Это не есть гуд. Не нравится наличие "гривасто-челкастых" львиц и радужных львов, но игра сама по себе немного феерична, собственно сие допустимо.
Как любитель Джонни Деппа и ПКМ обрадовался, увидев группу, точнее банду Пиратов и их предводителя.  :3
Проект хорош, есть мелкие недоработки, недочёты. В целом - 8 из 10.

0

3

Сколько бы ни было форумов в сети, этот всегда будет для меня на первом месте.  Именно там я создала своего самого любимого персонажа и воплотила её характер. Там она зажила своей жизнью, той, о которой я мечтала для неё. Там я обрела хороших друзей и единомышленников. Хью для меня всегда будет примером и замечательным другом. Когда-то почти год назад мы договорились воплотить двух персонажей сериала "Доктор Хаус". У Лу даже появилась кличка, свойственная герою. Я понимаю, что не смогу полностью вжиться в роль, но дорогой мой Хьюзи всё прощает. Спасибо ему за это.
Хочу сказать ещё одно спасибо этому форуму. В Луизе воплотился мой характер. Мне стало гораздо легче писать посты, к тому же и больше. Это была, наверное, первая ролевая, где я писала по-настоящему интересные посты. Игра закрутила меня так, что мой перс обжился целой огромной семьёй, созданной сначала в голове, а потом и в анкетах. Туда я притащила своего хорошего друга, который превосходно вжился в роль Рамона.
Дизайн всегда радует. Хью и Джек стараются менять его довольно часто, чтобы не успевал надоедать. Они подбирают превосходные цветовые гаммы, а об исходниках я вообще молчу. В моей голове ещё до сих пор стоит дизайн на Хэллоуин и на НГ. Я могу говорить об этой ролевой много хорошего, но у каждого может быть своё мнение.
Чтобы не говорили о Лосте, чтобы там не творилось - я всегда буду его любить и там играть до последнего момента, который, надеюсь, наступит совсем НЕ скоро.
ну, разве я могу оценить этот форум иначе? Конечно, нет. 10 из 10

+1

4

.Death написал(а):

Единственное что напрягает - нестандартность. Своя история, персонажи это конечно хорошо, но они переплетаются с канонами фильма.

Это наш конек. Да и не только с канонами фильма мы имеем дело, но и с хрониками. так, что это можно назвать мини-бомбой.

.Death написал(а):

Как любитель Джонни Деппа и ПКМ обрадовался, увидев группу, точнее банду Пиратов и их предводителя.  :3

:D Это все наш Джек, да, он гений =)

.Death написал(а):

Проект хорош, есть мелкие недоработки, недочёты. В целом - 8 из 10.

Спасибо.
13
*чувствует, как уши начинают немного багроветь от смущения*

13 написал(а):

Чтобы не говорили о Лосте, чтобы там не творилось - я всегда буду его любить и там играть до последнего момента, который, надеюсь, наступит совсем НЕ скоро.
ну, разве я могу оценить этот форум иначе? Конечно, нет. 10 из 10

Какие прекрасные у тебя слова! Очень приятно сие слышать. Я тронут. Спасибо, что ты так нас любишь. Мы тебя тоже http://savepic.su/761384.png

0

5

Необычный проект. Не как всякие ТЛК-ашные форумы. Есть своя изюминка - банда пиратов. Да и вообще деление на прайды весьма необычно. Нет тривиальных прайдов Тьмы, Света и т.п. Хоть есть канонические персонажи, но они уже отживают свое, уступая место уникальным особям.
Конечно же, радует творческая сторона форума. Частая смена дизайна всегда в тему. Ролики в объявлении вообще супер =) Только меняйте их почаще =)
Есть активная игра, интересное общение и сюжет.
Но я почему-то не прижилась там. Возможно, не проявила инициативы или же редко захожу и не могу влиться в коллектив.
Многообещающий форум =)

9 из 10 (чтобы не расслаблялись =)).

0

6

Aria
Спасибо за комментарий!

А тем временем Лост не перестает удивлять. Уже давно мы запустили новый сюжет и уже давно начали его отыгрывать, и, кстати, дошли до середины. Следовательно поднялась и игровая активность. Это не может не радовать. На что был направлен сюжет?! Земли Единого прайда, коим правил Кову, завоевал белогривый лев-выскочка, бывший советник прайда Хаоса. Его мотивы ясны всем и это очень устрашает. Все силы Хаоса и бывшего короля направлены на возвращения старого прайда. Однако, появился еще один персонаж способный решить проблему не начав войны.
Также у нас снова сменился дизайн. Кто-то сказал, что он мистический. А все из-за чего?! Новый поворот в сюжете.
Потихоньку проводим перепись населения, нужную для дальнейшей чистки не игровых тем, таких как акции, квесты и должности в прайдах.
Обновили правила и сменили нашу старую табличку. Неизменная кнопка баннеров, которая стоит уже почти год, наконец, убралась. хD Ну вроде все...

0

7

http://uploads.ru/i/v/3/f/v3f8S.png

0

8

http://uploads.ru/i/F/H/5/FH5Vj.png

0

9

"The Lion King. Lost". Форум начал свой путь 30 августа 2011 года и сегодня 258-й день игры. Новые истории, новые приключения. Мир, коим правили Копа и Кову перевернулся с ног на голову. Потеря львят прайда Заката выбила из колеи правителей сразу двух прайдов, а новые герои - Хаос и Пираты - добили старую политику. К счастью, львят удалось найти, но правила новой жизни теперь диктует прайд Хаоса и его сообщники. Однако события и времена меняются, но никто не мог подумать, с какой скоростью все это происходит. Каноны согнаны со своего трона, Единый прайд принадлежит новому правителю, главному врагу короля Хаоса.

0

10

И так, дорогие гости и участники проекта "The Lion King. Lost", наступило лето! Мы, ну ни как не могли забыть о нем и, конечно же, о вас. Администрация решила устроить пару конкурсов и даже завести большую летнюю игру, развлекательного характера, естественно.
В теме - "Квест" задана основная мысль игры.
Нам всем нужно отписать действия наших персонажей. Что они будут делать?! Принимать гостей, продолжать работать  или отдыхать около моря, а может все сразу?!
Казалось бы, все просто - заводим новую игру и отписываемся по-очереди, как обычно. Нет, мы решили сделать пару изменений, разнообразить наш небольшой форумный мирок. Наши персонажи меняют свой облик. Нет, нет, не пугайтесь. Ничего страшного в этом нет. Характер, вид и окрас персонажа остается тем же, но он становится антропоморфом(фурри).

Викифур написал(а):

Антропоморфизм (греч. ανθρωπος человек, μορφή вид) — наделение животных, предметов и явлений человеческими чертами, например способностью говорить. В фурри-сообществе антропоморфом называют именно звероподобное существо, наделённое человеческими качествами. Это ключевое понятие фурри-фэндома.
Хотя антропоморфов часто также называют фурриками, то есть пушистиками, к антропоморфам могут относиться и животные без шерсти — например рептилии, рыбы, насекомые. Мифологические персонажи, сочетающие признаки животного и человека (в том числе разум или мимику) — такие как драконы, мантикоры, гарпии, сатиры — могут считаться антропоморфными в зависимости от точки зрения.
http://ru.wikifur.com/w/images/thumb/1/14/Kaspall.jpg/390px-Kaspall.jpg

В конце игры наши посты будут сокращены в небольшую историю и выставлены на всеобщее обозрение в отдельной теме. 
Дополнительно:
- Соблюдение самых обычных правил. Все делаем как обычно. Правила.
- Конец в первых числах сентября 2012 года.
- Каждому участнику будет дана наградка за участие.
- Мы просто составляем интересную игру, развлекаемся и поднимаем летнюю активность настроение! :D

Отредактировано Captain Morgan (08.06.2012 12:48:24)

0

11

*Танцы-шманцы-обниманцы. Радости, фейерверки* Наша летняя игра удачно стартанула и собрала не малое количество игроков. И мы обновили дизайн! ;D посмотрим, кто еще стащит нашу идею... 

0

12

У меня маразм или я вижу Линту (SuddenlyShteinberg) у вас в шапке?)

0

13

http://uploads.ru/i/9/X/g/9XgIx.jpg
Акции | Правила| Летние каникулы
The Lion King. Lost

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » The Lion King. Lost

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC