The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Король лев. Начало.

Король лев. Начало.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s39.radikal.ru/i085/1109/a1/97c7f6dbddea.png

Говорят, от судьбы не уйдешь. Рано или поздно это должно было случиться: Муфаса мертв. Но Симба уже не тот наивный и беззащитный львенок, которого можно обвинить в гибели отца и прогнать за пределы королевства. Совсем скоро он сможет взойти на престол, но еще прежде ему предстоит разгадать коварный замысел родного дяди. Сумеет ли юный принц победить своих врагов и защитить Земли Прайда? Будущее слишком непредсказуемо.

Да здравствует Король!
ПравилаРолиСюжетКарта

Акции "Семи-канон" & "Неканон"

0

2

По-моему, это один из самых величайших проектов: созданный более трёх лет назад он до сих пор активен и набирает участников. Он популярен, его администрация адекватна, а Шайена ещё и превосходный художник.
Всегда тёмный, мрачноватый дизайн создавал атмосферу борьбы между львами, а по сюжету - отражал намерения Шрама. Нравится обилие тем, хоть и минимум категорий и подфорумов. Также привлекает коммуникабельность и оригинальность ролевой. История "Король лев. Начало" одна из самых интереснейших за все времена ролевых игр.
Я дико доволен форумом.

+1

3

Спасибо за теплые слова)

0

4

Всем известный мегапроект. Большое количество игроков, тем и сообщений привлекают и радуют глаз мимоидущего. Администрация со рвением отвечает на вопросы пользователей, ведется активная игра и обычное общение. Интересный сюжет и постоянный квесты. Форум не стоит на месте, постоянно развивается. Поднимается всё выше и выше. Это здорово =)
Всё притягивает меня на этом форуме, кроме дизайна. Не знаю, как другим, но по мне шрифт слишком контрастный. Быстро глаза устают. Конечно, черный цвет передает атмосферу, царящую в игре (т.е. борьба львов), но всё же жалко свои глаза. Может, другие уже привыкли к такому.
Я не регистрируюсь только из-за дизайна, если честно.

9 из 10 (из-за диза).

0

5

решила тоже оставить свой комментарий. мне форум также очень нравится, не раз, проходя мимо, не решалась нажать на кнопку регистрации, хотя очень пыталась. но как сказала Aria

Aria написал(а):

Я не регистрируюсь только из-за дизайна, если честно.

первое - я не могу сидеть на таких темных форумах
второе - очень устают глаза.

0

6

Спасибо за отзывы.
Недавно мы проводили опрос как раз на тему нашего дизайна. Поскольку большинство игроков высказалось за то, что темный дизайн им нравится, и ничего изменять не нужно, мы, конечно, решили оставить все так, как есть. Жаль, что вам это не подходит, но всем, к сожалению, не угодишь - например.

0

7

Проблема с дизайном, кажется, наконец-то решена, причем малой кровью - на форуме установлен скрипт с двумя вариантами оформления, светлым и темным. Можете опробовать)

+1

8

На форуме освободилась роль Зазу, королевского мажордома! Разрешается воспользоваться уже готовыми аккаунтом и анкетой. Прием по пробному посту.

Подробнее о персонаже

1. Зазу, птица-носорог, взрослый. Вечно серьезный и чопорный птах - и не простой, а королевский мажордом. Умен, проницателен, учтив, иногда даже слишком. Несколько зануден, однако всей душой предан королевской семье, в особенности - королю Симбе и его матери Сараби. Нехотя повинуется приказам Скара, стараясь не демонстрировать своего недовольства политикой регента. Следит за всем, что происходит на Землях Прайда, приносит важные вести и присматривает за принцем Рико.

0

9

Позвольте и мне вставить свои "пять копеек" туда, куда меня не просили))
- Я с удовольствием провела все время на форуме, так как дизайн не режет глаз, что на мой взгляд очень важно. + данная цветовая подборка мне очень по душе)) Но цвет второстепенных ссылок (Новые сообщения и т.д.) в навигационном меню испортил все впечатление о дизе. Лично я бы сделала их чуть светлей, так как они блекнут на основном фоне форума.
- Также мне не понравилось видео в таблице, просто из-за него дольше грузится главная страница форума. К тому же я не вижу смысла в этом, так как игроки вряд ли его вообще смотрят. (Это лично мое мнение)
- Очень порадовало и впечатлило подробно (а главное понятно для чайников) изложенные часто задаваемые вопросы, правила этикета и частые ошибки участников в теме FAQ, за что вам огромный плюс!
- Само больше меня удивило, что в теме Шаблон анкеты я не с первой с третьей по моему попытки нашла шаблон к анкете. На мгновение я подумала, что его вовсе нет оО Лично я считаю, что было бы более функционально его впихнуть в первое сообщение темы.
- На счет правил совершенно претензий нет, емко и понятно. Сама-по-себе знаю, что игроки не любят лишнюю писанину и поэтому многие обходят тему с правилами стороной.
- Очень понравилась тема с описаниями Администрации^^ Пусть игроки знают своих героев в лицо))
- Кстати, на счет администрации. Восхищает поразительная выдержка и вежливое общение с гостями. К сожалению, нынче это редкость..
  В общей картине, форум великолепен! Спасибо, за внимание:3

+1

10

Binika написал(а):

Но цвет второстепенных ссылок (Новые сообщения и т.д.) в навигационном меню испортил все впечатление о дизе. Лично я бы сделала их чуть светлей, так как они блекнут на основном фоне форума.

На каком конкретно - светлом или темном? xD

Binika написал(а):

- Также мне не понравилось видео в таблице, просто из-за него дольше грузится главная страница форума. К тому же я не вижу смысла в этом, так как игроки вряд ли его вообще смотрят. (Это лично мое мнение)

Уберем)

Binika написал(а):

Лично я считаю, что было бы более функционально его впихнуть в первое сообщение темы.

Тогда фигли кто станет читать указания к пунктам анкеты DDD Я сам думал, куда бы его впихнуть, так, чтобы и находился и сразу, и чтобы комменты админов не динамили...

Огромное спасибо за комментарий, дружище))

0

11

Шайена написал(а):

На каком конкретно - светлом или темном? xD

темном) в светлом вообще недостатков не нашла*-*

Шайена написал(а):

Тогда фигли кто станет читать указания к пунктам анкеты DDD Я сам думал, куда бы его впихнуть, так, чтобы и находился и сразу, и чтобы комменты админов не динамили...

логично, спорить не буду))

0

12

Binika написал(а):

логично, спорить не буду))

Да не, ты прав жеж. Я буду думать над этим дальше)

0

13

• Опубликована новая - расширенная - версия квеста "Восстание"! Просьба всем ознакомиться, да повнимательнее. В данный момент идет активная подготовка нападения на Симбу и Рико.
• Подведены итоги конкурса "Лучшая анкета" - победителем становится Blackmore. Ему присуждается специальная награда в профиль. Кроме того, тема с его анкетой выделена как "пример для подражания". Наши поздравления!
• На форуме вышел пилотный выпуск журнала "Хроники Начала" - просим оценить всех, кому не лень!)

0

14

ВНИМАНИЕ! Администрация временно прикрывает регистрацию одиночек! Исключения допускаются только для тех персонажей, что в будущем планируют вступить в прайд Симбы.

• На форуме вышел свежий выпуск журнала "Хроники Начала" - не пропустите!)

0

15

http://forumfiles.ru/files/000a/f9/fe/86481.jpg
А ты хочешь стать Королем?

http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … 53#p275035

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Король лев. Начало.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC