The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Alé-Tíe написал(а):

Эльтик вас покинет ненадолго. Либо дней на 5, либо на месяц. Нет возможности зайти со своего акка - пишу тут. Не теряйте меня - переезд дело тяжелое.

Чтож, удачи)

0

32

Здравствуйте!
Я сразу с нескольких львинных форумов. И с lion king мир детей: новые времена, и с LION KING|Возрождение Золотой Зари. Сразу скажу, мне понравилось тут у вас. Уютно, тихо, дружелюбно. А привело меня сюда сообщение о необходимости заблокировать владельца IP - адреса, обвиняемого в плагиате. Позвольте полюбопытствовать деталями. Что именно произошло, что начато такое серьезное преследование.

0

33

Хорор:
Это йа-пи гл. админа форума-плагиатора. Они стырили акции/аватары/перса у другого(их форумов). Много чего. Вы можете зарегестрироваться и изучить тему в архиве.

0

34

Серафим
Спасибо за информацию.  Я обязательно посмотрю. Все же из личного опыта я не раз сталкивался с плагиатом на форумах по различной тематике. Более того, долгое время у форума lion king мир детей: новые времена существовал форум-двойник, созданный админами того же форума в результате конфликта. В итоге ролы стали побратимами, игроки играли на обоих форах. На одной из рол по TLK мне довелось поиграть с еще  одним Хорором.  Серьезный инцедент был на авторской фэнтезийной ролевой, где авторским было все, от сюжета, персов и рисунков. Но в результате сплагиаченая рола пошла своим путем, и инцедент закрылся. Тоже самое было совсем уже недавно, в этом году на ролевой по собакам. там обвинения были вплоть до схожести в названии ролевых. Но ролу переработали, она сейчас довольна популярна. Я сосбсно к тому, что возможно имеет смысл банить плагиатчика на роле, откуда совершена кража. Но нужны ли такие гонения повсеместно? Я против таких жестких мер. Мне всегда хочется выслушать обе стороны.

0

35

Хорор написал(а):

Я сосбсно к тому, что возможно имеет смысл банить плагиатчика на роле, откуда совершена кража. Но нужны ли такие гонения повсеместно? Я против таких жестких мер. Мне всегда хочется выслушать обе стороны.

Оскорбления здесь, на форуме поддержки, в адрес мастеров, которых он(а) просил(а) выполнить дизайн, матерные выражения во флуде, плагиат акций с двух (а возможно и более) форумов, удаление просьб гостей из гостевой плагиат-форума, крики на гостей, просящих убрать плагиат, плюс ко всему сам(а) носит чужие аватары, не смотря на СЗА (а точнее - нарочно лазает по форумам в поисках готовых аватаров для себя любимого). Ну и не взаимная реклама, и несанкционированная кража картинок и текста для рекламы.
Думаю, что такой список нарушений вряд ли сойдёт за отличную характеристику. Но вы в чём-то правы: второй шанс нужен, и он у неё(него) был. Второй форум оказался ничуть не лучше прежнего, собственно - бан айпи, особенно на раскрученных ролевых. это наиболее гуманный метод борьбы с форумными вредителями.

0

36

.Death
Большое спасибо за понимание. Я согласен, что перечисленные вами нарушения достойны бана. Однако согласитесь, что авторские права на ролевых - тема скользкая. Сразу пример. Я пару лет назад сидел на двух форах: Король лев: четыре прайда и Король лев: война четырех прайдов. Считать ли их плагиатом друг друга? При этом авторы ролевых друг друга никогда не видели и о существовании даже не догадывались, хотя возникли примерно одновременно. Если начинать досконально копать, наверняка можно было найти что-то общее в названиях отдельных подфорумов. Некоторые просто идентичны у очень многих. И, на мой взгляд, схожести не избежать, если форумы объединяет одна тема. А ведь иногда попадаются в одной теме ролевые со схожими сюжетами. Мне кажется, что строго можно говорить об авторстве на индивидуальных тематических ролевых по собственным сюжетам.
Соглашусь, если использовались откровенные детали оформления ролы без согласия хотя бы владельца ролевой или пользователя аватара. Хотя тоже тут все мутно. Ну автор не входит в список запрещенных. Значит можно воспользоваться? Теоретически да. Потому как не запрещено. Повторюсь, сложно это все. Тем более если уходить совсем в дебри, то по большому то счету авторство не зарегистрировано)).
Ругань, оскарбления - это однозначно. Тут вопросов нет.  Это однозначно попрание основ ролевых. Тут споров быть не может в принципе.
Вы извините, что я отнимаю ваше время, вероятно, пустыми рассуждениями, просто часто многими поступками движут эмоции, а не здравый смысл. Потому я и хотел выяснить подробности. Потому что поначалу мне показалось, что происходящее похоже больше на какие-то личные обиды и сведение счетов. Приношу свои извинения, если чем-то обидел.

0

37

Хорор
Ну, АП на аватары - это тема совсем не скользкая. :)

0

38

Хорор написал(а):

Вы извините, что я отнимаю ваше время, вероятно, пустыми рассуждениями, просто часто многими поступками движут эмоции, а не здравый смысл. Потому я и хотел выяснить подробности. Потому что поначалу мне показалось, что происходящее похоже больше на какие-то личные обиды и сведение счетов. Приношу свои извинения, если чем-то обидел.

Да что вы ты (давай на ты?).. Ведь ты сам более-менее понял суть всего того, что прошло по форумам, задав свой вопрос здесь. Да и другим это будет "разъяснением" - так сказать помог себе и людям)
Я очень рад, что мы поняли друг друга. Может и не полностью, может и с разногласиями, но поняли. Ты никого не обидел, мы вообще молодая поддержка -нам мало кто верит, так что я втайне надеялся на подобный вопрос, и даже не один.
И да, насчёт эмоций: здесь, на  форуме, человек десять были солидарны с этим решением.

Это только те, кого я помню..

Сгушёнка - у неё украли аватар, SP_Cat - потому что были переплагиачены её акции, 13 - потому что её послали весьма грубым словом, Снайпер-Кукушка и Суматрас - потому что был сплагиачен персонаж Суматрас...

Потому я и пришёл к решению предупредить форумы на случай, если этому существу понравится тырить, то хотя бы наши форумы будут к этому готовы.

0

39

смените Айлес пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

><, поменял.

0

41

Дарк написал(а):

Доброго всем времени суток. Я хотела бы вас попросить удалить моего персонажа с вашего сайта. И если можно, я бы хотела зарегестрироваться у вас на сайте заново. И могу я у вас попросить помощи, как мне удалить два моих сайта Львиные Истории. Заранее спасибо за понимание. Дарк.

Про перерегистрацию ничего не знаю, но про форумы могу сказать - их не удаляют. Они просто висят в системе и всё.

0

42

Эм....так мне можно заново зарегестрироваться? Я все поняла и уже полеучила за плагиат, но я изменилась честное слово и теперь хочу вернуть свой аккаунт или создать новый. Спосибо за понимание.
З.Ы. У меня стартует новый форум. И я точно не буду его заполнять плагиаченым. Я поняла что случается за такие поступки и надеюсь что вы все меня поймете и простите. Ваша Дарк.

0

43

Смените, пожалуйста, пароль Рафики на

Скрытый текст:

Не приходят сообщения с паролями, причем уже не при первой регистрации >__<

0

44

Рафики1
Это из-за того, что mybb сейчас под ударом глюков. Что ж, приходится всем администраторов просить, чтоб пароль меняли..

0

45

Рафики1 написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль

У нас есть тема для просьб смены пароля!
http://tlk3d.rusff.ru/viewtopic.php?id=4

Сменено. *ворчит*

Binika написал(а):

Это из-за того, что mybb сейчас под ударом глюков. Что ж, приходится всем администраторов просить, чтоб пароль меняли..

Далеко не из-за этого.

0

46

Дарк:
/лапаморда аки Себастьян негодуэ/
Ваша настойчивость заслуживает обращенияя внимания.
И так, решать Дэзу и только ему, в конце концов, именно он недоволен вашими действиями.

0

47

Дарк написал(а):

Эм....так мне можно заново зарегестрироваться? Я все поняла и уже полеучила за плагиат, но я изменилась честное слово и теперь хочу вернуть свой аккаунт или создать новый. Спосибо за понимание.

Ты была изгнана с нашего форума. Ты в открытую материлась, что запрещено правилами. Думаешь сказала "прости" и хватит? Неет, дорогуша, так дело не пойдёт.

Дарк написал(а):

У меня стартует новый форум. И я точно не буду его заполнять плагиаченым. Я поняла что случается за такие поступки и надеюсь что вы все меня поймете и простите. Ваша Дарк.

Сомневаюсь в твоих словах... Хотя.. Вот вначале докажи, что ты реально изменилась - поговорим по-другому.

0

48

Здравствуйте! Можно ли у Вас узнать, как менять местами Форумы в "Редактировании форумов" на rusff.ru? Просто я недавно на этой платформе, и ни чего не понимаю.

0

49

Потерянная написал(а):

Здравствуйте! Можно ли у Вас узнать, как менять местами Форумы в "Редактировании форумов" на rusff.ru? Просто я недавно на этой платформе, и ни чего не понимаю.

Доброго времени суток!
Справа у этих форумов есть темно-серая "сетка". За нее надо просто потянуть. Вверх или вниз, куда вам нужно.

0

50

Спасибо большое. Разобралась)

0

51

Позвольте спросить: тут дизайны делают только по теме "Король лев"?

0

52

Пиар
На форуме - да. Если поговорите с мастером приватно и вне форума, то, может быть, вам сделают и на другую тематику.

0

53

Пиар написал(а):

А на 55 пост не ответили ):

К сожалению уладить эту проблему я не могу. В плане настроек. Создать тему от своего профиля, возможно.

0

54

Пухлая, если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), то это награды скачали из Вконтакте. http://vk.com/gifts?act=send

0

55

Captain Morgan
Благодарю Вас. Вы мне очень-очень помогли)

0

56

Здравствуйте!
Вы ещё помните ту злобную плагиатчицу ранее известную как Дарк? Ну если помните, то здравствуйте, а я вернулась. Но вы конечно не пугайтесь, плагиатить я покончила уже давно. Теперь у меня есть форум который я так долго готовила. Собственно Вы меня спросите, зачем я вернулась? За Вашей помощью многоуважаемые участники этого проекта. Я прошу у Вас прощения, и от самого сердца извиняюсь. Я пожалела о том что совершила и теперь хочу вновь присоединится к TLKHF. Мой форум скоро проводит очистку всех тем и перезагрузку. Мне очень нужна помощь с дизайном, баннерами, рекламой, новой таблицей и пр. Я прошу у Вас прощения, .Death. Я прошу прощения у всех замечательных участников этого форума.....
Ваша Dарк.

0

57

Dарк написал(а):

Здравствуйте!
Вы ещё помните ту злобную плагиатчицу ранее известную как Дарк? Ну если помните, то здравствуйте, а я вернулась. Но вы конечно не пугайтесь, плагиатить я покончила уже давно. Теперь у меня есть форум который я так долго готовила. Собственно Вы меня спросите, зачем я вернулась? За Вашей помощью многоуважаемые участники этого проекта. Я прошу у Вас прощения, и от самого сердца извиняюсь. Я пожалела о том что совершила и теперь хочу вновь присоединится к TLKHF. Мой форум скоро проводит очистку всех тем и перезагрузку. Мне очень нужна помощь с дизайном, баннерами, рекламой, новой таблицей и пр. Я прошу у Вас прощения, .Death. Я прошу прощения у всех замечательных участников этого форума.....
Ваша Dарк.

Здравствуйте.
Форум сейчас в запустении: Death куда-то исчез. Ждите его.

0

58

У меня есть вопрос, какое разрешение у наград на форум (стандарт)? Если кто ответит, спасямба.

0

59

Никак не могу войти на форум. Пароль не подходить. Пробовал через восстановление, но все равно не пускает.
Поменяйте, пожалуйста пароль

Скрытый текст:

0

60

Приветствую! Вас беспокоит ролевая The Lion King. Lost. Проверка баннеробмена. Ваш форум функционирует? Если да, отпишитесь здесь или в нашей гостевой. Если ответа не последует, ваш баннер будет удален из ротации у нас.
С глубочайшим уважением Фирах :)

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC