The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#Гип-гип, ура]

Флуд vol.1 [#Гип-гип, ура]

Сообщений 481 страница 510 из 843

481

Шайена написал(а):

Kirabo
Боюсь, это будет именно что считаться плагиатом персонажа. Думаю, лучше всего будет сразу же обратиться в ЛС к данной художнице и спросить ее персонального разрешения)

Ох, как обидно(( Проще вообще удалить все - и работу, которую рисовала два дня, и сообщения. Спасибо за ответ. Попробую придумать что-нибудь свое.

0

482

KING RAY написал(а):

норм я толко что востонавливаю свой форум после злома теперь я там гл админ   » LION KING|Возрождение Золотой Зари

А народу там много, или многие разбежались? Просто если ролевая понравится, то может и присоединюсь, если коллектив маленький.

0

483

у нас большой коллектив на моем форуме все просто разбижались по  разным  форум только остались самые надежные игроки

0

484

KING RAY написал(а):

у нас большой коллектив на моем форуме все просто разбижались по  разным  форум только остались самые надежные игроки

Значит пока маленький. А каков сюжет? а то я его не нашла, а там спросила в гостевой и не могу дождаться ответа.

0

485

у нас сейчас только идет набор играков в прайды

0

486

KING RAY
а можно подробнее о прайдах?

0

487

Прайд Золотая Заря
Это очень могущественный прайд. Король Рэй следит за тем, чтобы прайд процветал. Силе и здоровью обитателей могут позавидовать любые. Золотая заря владеет большой территорией саванны с большим количеством дичи. На территории водятся практически все виды африканских животных.
Львы этого прайда отличаются светлой мастью. По характеру в основном добродушные и дружелюбные.
Львицы этого прайда считаются виртуознейшими охотницами. Обладают большой силой и выносливостью. Цвет шерсти немного светлее чем в львов.

Прайд Храброе Сердце
Это сильный, крепкий прайд. Правители прайда следят за тем, чтобы в прайде царил мир и покой. Внутри прайда нет трений и выяснений отношений. Это не принято. Храброе Сердце владеет частью саванны с большим количеством дичи, а так же холмами, где живности гораздо меньше.
Львы этого прайда бежевого цвета с несколько более темными гривами. По характеру в основном спокойные и уравновешенные.
Львицы этого прайда не уступают по силе львам, но никогда не меряются с ними силой.  Цвет шерсти немного светлее чем в львов, изредка такой же.

Прайд Утерянная Звезда
Это воинственный прайд. Вождями прайда старательно поддерживается идея о необходимости постоянной готовности к войне. Частые стычки и выяснения отношений друг с другом приветствуются.  Земли Утерянной Звезды лежат за холмами, вдоль берега озера и представляют собой довольно болотистые места. Тут водится достаточно ограниченное в видовом разнообразии количество животных.
Львы этого прайда темные с практически черными гривами. По характеру в основном недоверчивые и подозрительные.
Львицы этого прайда являются прекрасными воинами, часто вступают в поединки между собой и со львами.  Цвет шерсти темнеее, чем у львов, изредка такой же.

0

488

KING RAY
спасибо. А в прайдах обязательно должны быть львы и львицы только указанного цвета, или это просто внешние данные большинства?

0

489

Хочу спросить у художников в сфере ТЛК: Ни у каких известных авторов нет такого перса? Ну или очень похожего. А то не хочу опять "изобрести велосипед", т.е. нарисовать то, что уже было нарисовано до меня.

Сам рисунок, верее лайн арт. осторожно, большой размер!

http://uploads.ru/t/d/q/p/dqpg5.png

Отредактировано Kirabo (10.04.2012 19:47:00)

0

490

Kirabo
Знаешь, я хоть и профан в TLK-артах, но лично мне эта львёнка напоминает... Налу.

0

491

kozhilya
С нее по скрину и рисовалось, если что. Хотя я пыталась добавить своего - сузила глаза+стрелочки и зеленый цвет, и пятно в форме перевернутого месяца вокруг правого глаза. Ну и еще окрас шерсти другой будет.

0

492

Kirabo
А, тогда ладно :)

0

493

kozhilya
Меня волнует другое - я просто хочу создать перса, но так, чтобы меня потом плагиатчиком не назвали х)) А там она хоть на Эда с Шензи и Банзаем будет похожа, мне пофиг х))

0

494

Кирабо, если честно, то я могу разобратся только в трех автрорах: СикРуж, Омега, и Тсера аки Дорсель. Но твой картинко, вроде нигде мне не встречалсо.

0

495

Серафим
И это хорошо)))

0

496

Kirabo написал(а):

Хочу спросить у художников в сфере ТЛК: Ни у каких известных авторов нет такого перса? Ну или очень похожего. А то не хочу опять "изобрести велосипед", т.е. нарисовать то, что уже было нарисовано до меня.

Я подобного не видела =)

0

497

Aria написал(а):

Я подобного не видела =)

О__О Неужели у меня это получилось??

0

498

привет всем

0

499

Kirabo
А все что было, уже придумано до нас :D
А если честно, не не видела таких. Однако, до чего только может дойти фантазия художников в рисовании point-персонажей (которые продаются за девиант-деньги). Там такие узоры могут быть, что просто ахтунк

0

500

KING RAY
Привет.
Kadar
Здравствуйте.
Значит мне все-таки удалось сделать то, чего еще не было! О__О

0

501

Kirabo написал(а):

Здравствуйте.
Значит мне все-таки удалось сделать то, чего еще не было! О__О

Возможно)
Советую не использовать кислотных и очень неестественных цветов. Несколько уникальных деталей и персонаж будет неповторим)

0

502

Всем привет! Простите что долго не появлялась ==

Что нового здесь?) и вообще у всех кто тут появляется?)

0

503

Kadar написал(а):

Возможно)
Советую не использовать кислотных и очень неестественных цветов. Несколько уникальных деталей и персонаж будет неповторим)

Мне самой кислотные не нравятся. Да и на львах смотрятся как-то... странно и глупо.
Wirbell
Привет. Как дела?

0

504

Kirabo
Неплохо, твои/ваши как? (не знаю как обращаться х) )

0

505

Wirbell
На ты, если не затруднит. Мои тоже хорошо, совсем недавно с дополнительных вернулась.

0

506

народ, а что надо сделать, чтобы ссылка была на пост, а не тему, где был пост?

0

507

Kirabo написал(а):

народ, а что надо сделать, чтобы ссылка была на пост, а не тему, где был пост?

ну лично у меня так всегда получается когда я копирую ссылку после того как ставила сообщение о.О

0

508

Kirabo
Над твоим постом всегда есть дата, когда он был написан. Например "Сегодня 22:08:01". Нажимаешь на неё правой кнопкой и нажимаешь "Копировать ссылку".

Отредактировано SP_Cat (11.04.2012 22:33:15)

+1

509

SP_Cat
спасибо.

0

510

привет всем как у вас дела ?

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#Гип-гип, ура]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC