The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#Гип-гип, ура]

Флуд vol.1 [#Гип-гип, ура]

Сообщений 451 страница 480 из 843

451

.Death написал(а):

Чё?  ОО
Они там всё из ТЛК...  По крайней мере на этой странице.

Просто Симба сам на себя не похож...

0

452

Aria написал(а):

Просто Симба сам на себя не похож...

Это просто кадр из фильма. Анимация же, ну.
Тем более такой момент... Под копытами антилоп каждый из нас на себя похож явно не будет...
Хотя как знать, как знать..   .D

0

453

.Death написал(а):

Вот за пять дней новой четверти успел три двояка схлопотать.

Ну что ж ты так( Я вот недавно, но... Блин... Тоже пять - 2 по истории, 3 по геогре. Но по истории уже одну исправила, так что 4.

0

454

.Death написал(а):

Тем более такой момент... Под копытами антилоп каждый из нас на себя похож явно не будет...

=)

0

455

Kirabo написал(а):

Ну что ж ты так( Я вот недавно, но... Блин... Тоже пять

Двойки рушат этот мир....

0

456

Kirabo, ааа, вот оно чё)
.Death, привет)

Похоже, я одна тут за эти пять дней двоек не получала ^^
Хотя... Сегодня не ответила по истории, но даже не знаю, поставила она мне 2 или нет.
С одноклассницей сначала гоняли 3 шайбы по парте, а потом строили из них башенку. Какой нафиг Хрущёв с его антисталинской позицией и выращивание кукурузы, ахаха

Отредактировано GtlkCat (06.04.2012 17:13:22)

0

457

GtlkCat написал(а):

Похоже, я одна тут за эти пять дней двоек не получала
Хотя... Сегодня не ответила по истории, но даже не знаю, поставила она мне 2 или нет.
С одноклассницей сначала гоняли 3 шайбы по парте, а потом строили из них башенку. Какой нафиг Хрущёв с его антисталинской позицией и выращивание кукурузы, ахаха

А у нас сегодня у некоторых вообще 2 урока было =)))

0

458

GtlkCat написал(а):

Сегодня не ответила по истории, но даже не знаю, поставила она мне 2 или нет.

Дажавю.... Сегодня смылся с последних трёх уроков, то бишь высидел лишь три урока из шести. Интересно, предков вызовут, али нет?   .D

0

459

Всем привет.
Блин, это какой-то кошмар. Идет ремонт на кухне. Воду отключили. Ни руки не помыть, ни в туалет сходить, ни попить, ни поесть... Ничего нельзя делать! Только в комнате сидеть, ибо я под ногами мешаюсь... А на улицу не с кем, да и не могу я долго ходить...
Сижу, подыхаю...

0

460

Aria
Сочувствую. У самой когда-то ремонт был, правда давно, но все-таки.

0

461

Kirabo написал(а):

Сочувствую. У самой когда-то ремонт был, правда давно, но все-таки.

Да это полный капец...

0

462

Тоже как-то ремонт был. Самое забавное было, когда нам перестанавливали унитаз, но начали поздно вечером, и за один день не успели... Например, сняли его сегодня часов в 9 вечера, а установили завтра в час-два дня. Самым страшным было даже не столько отсутствие унитаза, сколько дырочка в полу, заткнутая тряпкой, через которую в любое время могла затечь вода)

Отредактировано GtlkCat (08.04.2012 14:10:57)

0

463

Насчет высококачественных скринов. Первая часть - http://lionking.trh.com.pl/hd/index.php?fID=1&page=
Вторая часть (СП) - http://disneyscreencaps.com/caps/the-li … de-1998/1/

+1

464

Шайена
Спасибо огромное))

0

465

SP_Cat написал(а):

Тоже как-то ремонт был. Самое забавное было, когда нам перестанавливали унитаз, но начали поздно вечером, и за один день не успели... Например, сняли его сегодня часов в 9 вечера, а установили завтра в час-два дня. Самым страшным было даже не столько отсутствие унитаза, сколько дырочка в полу, заткнутая тряпкой, через которую в любое время могла затечь вода)

А мы, когда у нас папа туалет ремонтировал, ходили к соседке =) Про ванную та же история =)

0

466

Народ... Кто сказать, разрешены ли для редактирования арты charfade??

0

467

kozhilya написал(а):

Посмотри ее в списке запрещенных авторов.

0

468

kozhilya написал(а):

На её странице ничего запрещающего сие делать не нашёл. Могу спросить её, но что именно подразумевается под словом "редактировать"? Если перекрашивать или использовать её работы как свои - естественно нет, а вот небольшая колорка/текстура/текст/обрезка - думаю против она не будет. Особенно если будет стоять обратная ссылка на её галерею.

И всё1 же я спрошу, на всякий пожарный..

0

469

Kirabo написал(а):

Посмотри ее в списке запрещенных авторов.

Если автор не запрещён, это вовсе не означает, что над артами можно извращаться, как захочется "вашей левой пятке". У каждого автора есть свои условия на своё творчество: надо знать где и как будет использоваться работа - из этого сложится разрешение или отказ художника.

0

470

.Death написал(а):

На её странице ничего запрещающего сие делать не нашёл. Могу спросить её, но что именно подразумевается под словом "редактировать"? Если перекрашивать или использовать её работы как свои - естественно нет, а вот небольшая колорка/текстура/текст/обрезка - думаю против она не будет. Особенно если будет стоять обратная ссылка на её галерею.

В том арте, что меня инетереует - только небольшое изменение оттенка гривы и смена цвета глах.

.Death написал(а):

И всё1 же я спрошу, на всякий пожарный..

Спроси плз  :flirt:

.Death написал(а):

Если автор не запрещён, это вовсе не означает, что над артами можно извращаться, как захочется "вашей левой пятке". У каждого автора есть свои условия на своё творчество: надо знать где и как будет использоваться работа - из этого сложится разрешение или отказ художника.

Да знаю я... Хорошо знаю!

0

471

kozhilya написал(а):

Да знаю я... Хорошо знаю!

*погрозил пальцем издали*

kozhilya написал(а):

В том арте, что меня инетереует - только небольшое изменение оттенка гривы и смена цвета глах.

Цвет глаз менять уже лишнее.

0

472

Шайена написал(а):

*погрозил пальцем издали*

^^
Подробности не будем рассказывать всем людям? (с)

Шайена написал(а):

Цвет глаз менять уже лишнее.

Чёрт. *Долбится головой*. Где же мне аватарки искать? :( При том, что у всех моих персов при не самая стандртная внешность... Вот где найти белую львицу с голыбвми глазами и льва с багровой гривой и зелёными глазами? :'(

0

473

kozhilya написал(а):

Где же мне аватарки искать?

А меня попросить не судьба, да? =) Вдруг я что-нибудь найду =)

0

474

привет всем

0

475

Чёрт. *Долбится головой*. Где же мне аватарки искать? :( При том, что у всех моих персов при не самая стандртная внешность... Вот где найти белую львицу с голыбвми глазами и льва с багровой гривой и зелёными глазами? :'(

Ммм... заказать? О_о

0

476

Всем привет))
И раз уж зашла речь о копирайтах то у меня возник вопрос: мне понравилась львица Dyb и мне хотелось бы такого же львенка. Но так как я такую или похожую не нашла, то решила нарисовать ту же героиню, что мне понравилась, только в нужном возрасте. Это не будет считаться плагиатом? То, что дизайн и персонаж принадлежит Dyb  я укажу обязательно. И ссылку на галерею тоже.

0

477

KING RAY
Привет. Как дела?

0

478

Kirabo
Боюсь, это будет именно что считаться плагиатом персонажа. Думаю, лучше всего будет сразу же обратиться в ЛС к данной художнице и спросить ее персонального разрешения)

+1

479

норм я толко что востонавливаю свой форум после злома теперь я там гл админ   » LION KING|Возрождение Золотой Зари

0

480

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Флудильная » Флуд vol.1 [#Гип-гип, ура]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC