The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Технический отдел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Предлагаю сделать подфорум-помощь мастерам. В этом подфоруме будут храниться хорошие исходники, текстуры, клипарт и подобное. Также можно поскидывать в отдельную тему картинки с удачными цветовыми гаммами для вдохновения, идеи. Туда же (или отдельно) можно написать статьи по созданию стилей, уроки.

+1

32

Чёрт, поздно тему заметила
А тут можно заказать карту на форум? Если да, то где?

0

33

Captain Morgan написал(а):

Предлагаю сделать подфорум-помощь мастерам. В этом подфоруме будут храниться хорошие исходники, текстуры, клипарт и подобное. Также можно поскидывать в отдельную тему картинки с удачными цветовыми гаммами для вдохновения, идеи. Туда же (или отдельно) можно написать статьи по созданию стилей, уроки.

Кхм-кхм...

0

34

Ну, это будет помощь не только мастерам, но и начинающим. Но вообще идея хорошая!

0

35

SP_Cat написал(а):

А тут можно заказать карту на форум? Если да, то где?

Пока такое не предусмотрено.

kozhilya написал(а):

Ну, это будет помощь не только мастерам, но и начинающим. Но вообще идея хорошая!

Окей, скоро будет вам помощь и для мастеров)

0

36

.Death
Ну вот. Появился черный список. Поздравляю. Но я напомню и про тех.отдел для мастеров. А также, сделай мастерам модераторские права. ну там создай отдельную группу основанную на модераторе, убери пару пунктов "редактирование чужого профиля и т.п". Мастеров назначь "модераторами" на форумы с их темами, категории "БЮРО ЗАКАЗОВ" и "МАСТЕРСКАЯ". Просто меня бесит бардак в моей теме. Давно отправлял запрос на чистку, но как-то на это никто внимания не обратил.

0

37

ну там создай отдельную группу основанную на модераторе, убери пару пунктов "редактирование чужого профиля и т.п". Мастеров назначь "модераторами" на форумы с их темами, категории "БЮРО ЗАКАЗОВ" и "МАСТЕРСКАЯ".

Ненавижу, когда мне указываю, блооо....

создай отдельную группу основанную на модераторе

Оп-оп-оп! Ни на администраторе, ни на модераторе нельзя создать группу. Я думал, что тебе это известно...

Давно отправлял запрос на чистку, но как-то на это никто внимания не обратил.

ОО  Я же чистил...

Но я напомню и про тех.отдел для мастеров.

Получите - распишитесь)  :'D

0

38

.Death написал(а):

Оп-оп-оп! Ни на администраторе, ни на модераторе нельзя создать группу. Я думал, что тебе это известно...

С чего бы это?!
Ан нет... точно. Нельзя. А с чего? Буквально на днях создавал на модераторе группу. о.О Бред какой! Может это временно... :(

.Death написал(а):

Получите - распишитесь)  :'D

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/156/83156875_18666.gif
Я таки дождался! Юпееей! *расписывается*

0

39

Буквально на днях создавал на модераторе группу.

Да ну нафеег, эта функция отключена ещё с 2011 года, как бэ.. ОО

0

40

Не знаю, известно ли вам это, но всё же дам ссылку:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30351

Вы исправили?
Просто не видела, что там кто-то отписался отсюда.

0

41

Сгущёнка
Всё в порядке, отпись там не обязательна. Админ mybb всё равно будет пересматривать форумы перед тем баном.

0

42

kozhilya написал(а):

Всё в порядке, отпись там не обязательна. Админ mybb всё равно будет пересматривать форумы перед тем баном.

Ну ок тогда.

0

43

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мой форум не совсем подходит тематикой по ТЛК и я хотела бы спросить: Помогаете (или хотя бы заносите в ТОП) ли вы форумам таким как мой*?

0

44

Binika написал(а):

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, мой форум не совсем подходит тематикой по ТЛК и я хотела бы спросить: Помогаете (или хотя бы заносите в ТОП) ли вы форумам таким как мой*?

Он и есть по ТЛК.  Львы - значит львы, косвенно, но ТЛК.

0

45

.Death написал(а):

Он и есть по ТЛК.  Львы - значит львы, косвенно, но ТЛК.

Ну с этим я могу поспорить)) Изначально ТЛК расшифровывается The Lion King, а у меня совершенно другая ролевая. Единственное, что их объединяет - львы. Вот поэтому я и спрашиваю..

0

46

Мне так и не ответили на вопрос: можно тут заказать карту на форум? И если можно, куда обращаться?

0

47

SP_Cat
Кто-нибудь может, кому не лень. Работа ведь, не из маленьких и легких. Попросите кого-нибудь из своих форумчан. Ведь рисуя карту надо хорошо разбираться в самом ролевом мире.

0

48

Попросите кого-нибудь из своих форумчан.

Скажем так: никто не имеет опыта рисования карт.
Мне тут kozhilya вроде хотел помочь, но тогда он сказал "Покажи мне, в какую тему ты тут кинула заявку на карту", поэтому и спросила тогда... И ответа не получила.

Ладно, спасибо.

0

49

SP_Cat
А, что, карта? Что-то такое было :) Но, если я правильно помню, то заказа я тогда так и не увидел (поправьте меня, если я ошибаюсь: завтра первый ЕГЭ, поэтому мои мозги заняты только им...).
В общем, отправьте мне в ЛС картинку и ссылки: сделаю.

P.S.

Однако, какая же полезная штука - RSS-каналы...

0

50

kozhilya написал(а):

заказа я тогда так и не увидел

Я про то и говорю, что темы для заказа карт нет.

0

51

SP_Cat написал(а):

Я про то и говорю, что темы для заказа карт нет.

Эмм.... А создать самостоятельно?..

0

52

kozhilya написал(а):

А создать самостоятельно?..

Пыталась. Мягко говоря, мне не нравится)
Не понимаю, как их создавать.

0

53

А у вас здесь можно заказывать картинки в подфорум?

0

54

Jena
Спросите тут - Остальное

0

55

Captain Morgan
Да, но у вас там готовые элементы))) А я хочу заказать под свои картинки))

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Технический отдел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC