The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Технический отдел » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ваши вопросы, господа   х)
Так же тут Вы, игроки, можете предложить что-либо касательно самого форума.

0

2

мб сделаете в "элементах" нечто заказов сюжетов, акций и прочее?

0

3

tréso написал(а):

мб сделаете в "элементах" нечто заказов сюжетов, акций и прочее?

Не "мб". Выражайтесь нормально, это раз.
Во-вторых, для заказов сюжетов и акций есть подфорум "Текстовая часть".

0

4

ага, вижу

0

5

а у меня такая идея родилась:
Что если создать подфорум со статьями/обсуждениями ролевых. Не какой-то одной, а всех. Например: "Локационка или эпизодка?", "Смена пола в ФРПГ", "Многоперсонажье" и т.п.

0

6

Altair написал(а):

Что если создать подфорум со статьями/обсуждениями ролевых. Не какой-то одной, а всех. Например: "Локационка или эпизодка?", "Смена пола в ФРПГ", "Многоперсонажье" и т.п.

Критика форумов - я думаю что общей мешанины нам не надо)
Тем более что мы не "Критикуйте наши форумы", а лишь дизайн-помощь.

0

7

Я имел ввиду совсем другое, не критику... Блин, нет в моем лексиконе таких слов, что бы обьяснить, ладно, как сформулирую, напишу.

0

8

нет ли у вас темы, где присутствует набор, поиск персонала для других проектов.
ткните меня носом, если она есть х)

0

9

кислотный написал(а):

нет ли у вас темы, где присутствует набор, поиск персонала для других проектов.

Нет. Вернее - не было.
Теперь есть две темы:
для администраторов своих проектов - тема*, и для тех, кто в поиске - тема*

0

10

У меня есть несколько замечаний, предложений и вопросов.
1. Почему бы вам не создать подфорум, где обычные участники (не мастера) будут выкладывать свои работы в фотошопе. У некоторых, я уверена, есть очень качественные и красивые работы, но они просто не хотят подавать заявки в мастера, ведь не хотят выполнять заказы.
2. Зачем мастеру обязательно уметь делать дизайны? У вас кроме заказов стилей больше нету других заказов? А если человек просто мастер в аватарах, шапках, картинках в рекламу, а дизайны не делает только потому, что не хочет учить коды или же просто у него нет на это времени?
3. В таблице, в графе администрация, у вас не высвечиваются некоторые картинки.
4. Зачем вообще в анкете приема графа вебсайт? А если люди регистрируются, как я, например, и при этом вообще не сидят на ТЛК? Может быть, позже у них появится форум, а сейчас они не хотят ничего оформлять.
5. .Death, вы выставляете в подфоруме критика форумы. У меня один вопрос - это все ваши форумы?
6. Тема Смена ника: я считаю, что там нужно поставить некоторые ограничения. Например, нельзя менять ник не набрав на форуме минимум 50 сообщений, нельзя менять чаще через раз в две недели и т.п. Иногда на форумах бывают люди, которые меняют ник по сто раз в день. Я и таких встречала.

0

11

Queen написал(а):

1. Почему бы вам не создать подфорум, где обычные участники (не мастера) будут выкладывать свои работы в фотошопе. У некоторых, я уверена, есть очень качественные и красивые работы, но они просто не хотят подавать заявки в мастера, ведь не хотят выполнять заказы.

Потому что мы не форум "покажи своё умение в фш", а помощь форумам. Не надо тут разводить большую школу фотошопа - мы помогаем, а не обучаем или оцениваем чьи-то умения и навыки фш. Итак на каждом ролевом форуме есть темы с творчеством, куда каждый пихает свои обработки. Так зачем ещё и здесь их выставлять по двадцатому разу?

Queen написал(а):

2. Зачем мастеру обязательно уметь делать дизайны? У вас кроме заказов стилей больше нету других заказов? А если человек просто мастер в аватарах, шапках, картинках в рекламу, а дизайны не делает только потому, что не хочет учить коды или же просто у него нет на это времени?

Таковы требования. Простых аватармейкеров пруд пруди, людей способных сделать дизайн - единицы. И они нам нужны.

Queen написал(а):

3. В таблице, в графе администрация, у вас не высвечиваются некоторые картинки.

Логично предположить, что их попросту нет. Видны "пустые квадратики" лишь с IE и Оперы. Мазила, Сафари и Хром их игнорируют, а место рассчитать как-то надо.

Queen написал(а):

А если люди регистрируются, как я, например, и при этом вообще не сидят на ТЛК?

Тогда зачем они регистрируются на поддержке ТЛК-форумов?

Queen написал(а):

5. Death, вы выставляете в подфоруме критика форумы. У меня один вопрос - это все ваши форумы?

Ммм.. Встречный вопрос: я не имею права? Или вы имеете что-то против?
Может мне нравятся эти форумы, и я рад добавить их в критику, чтобы и другие участники могли их критиковать. Тем более правила не запрещают делать сие.  (:

Queen написал(а):

6. Тема Смена ника: я считаю, что там нужно поставить некоторые ограничения. Например, нельзя менять ник не набрав на форуме минимум 50 сообщений, нельзя менять чаще через раз в две недели и т.п. Иногда на форумах бывают люди, которые меняют ник по сто раз в день. Я и таких встречала.

Вот это уже другой разговор, за это спасибо.  :3

0

12

Может стоит добавить "должности"/назначения.
Или ваш проект основан исключительно на помощи в дизайне?(имеется ввиду должность мастера)
Как насчёт помощи в анкетах, акциях, и вообще в текстовой части форумов по тлк. (хотя в моё предложение хотелось бы внести и просто графические элементы, возможно это звучало ранее, но насколько мне известно мастером можно стать только при знании ссs и фотошопа, тоесть знать, как рожать дизайн.)
Эта помощь будет полезна и для вас (взамен можно просить баннер на видное место и тему с рекламой, которая будет периодически обновляться, раскрутка с участниками вам аля пиар, а проекту дизайн, или другая информация не важно графическая или нет) Да и вообще главный плюс лап, которые смогут вам помочь поддержать другие форумы и этот саппорт станет больше.
Повторюсь, возможно это звучало где - то ранее, при возможности тычьте меня носом.

0

13

кислотный написал(а):

Как насчёт помощи в анкетах, акциях, и вообще в текстовой части форумов по тлк.

Раздел есть уже давно, просто прикрыт: Тыкаем*

кислотный написал(а):

Эта помощь будет полезна и для вас (взамен можно просить баннер на видное место и тему с рекламой, которая будет периодически обновляться, раскрутка с участниками вам аля пиар, а проекту дизайн, или другая информация не важно графическая или нет) Да и вообще главный плюс лап, которые смогут вам помочь поддержать другие форумы и этот саппорт станет больше.

Чтож, подумаю над этим чуть позже - у меня сейчас и так каша в голове... 
Q__Q

0

14

.Death написал(а):

Раздел есть уже давно, просто прикрыт: Тыкаем*

слепая.
спасибо за ответ : )

Отредактировано кислотный (28.03.2012 14:57:18)

0

15

.Death написал(а):

Потому что мы не форум "покажи своё умение в фш", а помощь форумам. Не надо тут разводить большую школу фотошопа - мы помогаем, а не обучаем или оцениваем чьи-то умения и навыки фш. Итак на каждом ролевом форуме есть темы с творчеством, куда каждый пихает свои обработки. Так зачем ещё и здесь их выставлять по двадцатому разу?

ваше дело, просто люди будут совершенствоваться с вашей критикой и потом для вас вырастут хорошие помощники)

.Death написал(а):

Таковы требования. Простых аватармейкеров пруд пруди, людей способных сделать дизайн - единицы. И они нам нужны.

ну ладно) как хотите)

.Death написал(а):

Логично предположить, что их попросту нет. Видны "пустые квадратики" лишь с IE и Оперы. Мазила, Сафари и Хром их игнорируют, а место рассчитать как-то надо.

может лучше бы сделать надписи maybe you? в фш?

.Death написал(а):

Тогда зачем они регистрируются на поддержке ТЛК-форумов?

очень любят короля льва) хд как я)

.Death написал(а):

Ммм.. Встречный вопрос: я не имею права? Или вы имеете что-то против?
Может мне нравятся эти форумы, и я рад добавить их в критику, чтобы и другие участники могли их критиковать. Тем более правила не запрещают делать сие.  (:

да нет, просто спросила. главное чтобы администрация форумов была не против.

.Death написал(а):

Вот это уже другой разговор, за это спасибо.  :3

не за что) ну хоть что-то дельное я предложила.

0

16

Queen написал(а):

да нет, просто спросила. главное чтобы администрация форумов была не против.

Хах, а какой нормальный администратор откажется от пиара на халяву? Они-то ничего не должы, просто их форум становится обсуждаем и люди тянутся к ним  .D

Queen написал(а):

может лучше бы сделать надписи maybe you? в фш?

Неее, всегда такое бесило - ровно три надписи и все думают "ой, да там и без меня хватит"
А так никто не знает сколько куда осталось и идут) Не все же "пустые квадратики" показаны  .D

Queen написал(а):

ваше дело, просто люди будут совершенствоваться с вашей критикой и потом для вас вырастут хорошие помощники)

Ну пока помощников достаточно, спасибо) Да и на смену есть уже кого растить)

0

17

.Death написал(а):

Хах, а какой нормальный администратор откажется от пиара на халяву? Они-то ничего не должы, просто их форум становится обсуждаем и люди тянутся к ним  .D

тогда понятно)

.Death написал(а):

Неее, всегда такое бесило - ровно три надписи и все думают "ой, да там и без меня хватит"
А так никто не знает сколько куда осталось и идут) Не все же "пустые квадратики" показаны  .D

понятно.. ну как хотите

.Death написал(а):

Ну пока помощников достаточно, спасибо) Да и на смену есть уже кого растить)

ваше дело

0

18

Обязательно на аве должны быть животные? XD
Шучу. Петросян.
Вопрос касается скриптов.. У вас есть тема для заявок на поиск определенного скрипта?
Т.е. участники просят о помощи поиска того или иного скрипта, та же табличка слайдами. и т.п.

0

19

JK написал(а):

Обязательно на аве должны быть животные? XD

Желательно, но не обязательно. С этим пунктом не так строго.

JK написал(а):

Вопрос касается скриптов.. У вас есть тема для заявок на поиск определенного скрипта?
Т.е. участники просят о помощи поиска того или иного скрипта, та же табличка слайдами. и т.п.

Теперь - есть  .D
Поиск скрипта* - вот она. Насчёт

JK написал(а):

табличка слайдами

Это не скрипт, а таблица.  оо"

0

20

.Death написал(а):

Это не скрипт, а таблица.  оо"

Не корректно выраженная мною мысль... Вылетела быстрее, чем мой разум сообразил. Х)

.Death написал(а):

Теперь - есть  .D
Поиск скрипта* - вот она

Спасибо.

.Death написал(а):

Желательно, но не обязательно. С этим пунктом не так строго.

Хм. Очень удобно. =)

В графе "Веб-сайт" можно ли ставить ссылки на свои блоги типа tumblr.com или именно на свой сайт?

Отредактировано JK (28.03.2012 16:35:28)

0

21

JK написал(а):

В графе "Веб-сайт" можно ли ставить ссылки на свои блоги типа tumblr.com или именно на свой сайт?

Главное чтобы там была связь с человеком, чтобы перейдя можно было связаться с участником/автором проекта в случае необходимости. Конечно фейсбуков и твиттеров нам нежелательно, но если иного нет - пожалуйста  (:

0

22

Я, конечно, понимаю, что это форум-поддержка, но... Я почему-то не заметила арт-раздела. Ну темы для творчества - флуд есть, конкурсы и т.п. тоже, а арт раздела как-то нету. Или он и не планировался?

0

23

у меня возникло два вопроса.
зачем при заказе аватаров давать ссылку на форум? а если человек будет использовать его на ста форумах (бывает и такое), то он вам все адреса предоставить должен?
и второй, - почему (опять же в заказе аватаров) нельзя заказать на черновик? люди делают форум. я тоже вначале все оформляю на тестовике. что за глупости вообще? он же их не бросит. потом выставит на форум...

0

24

Queen написал(а):

он же их не бросит. потом выставит на форум...

Не все так делают.

Queen написал(а):

а если человек будет использовать его на ста форумах (бывает и такое), то он вам все адреса предоставить должен?

во избежания лишних вопросов.

Стоит ли бить тревогу?
Взят дизайн ( TLK. Stereo Hearts ) на ролевую http://wildcatslive.rolka.su/
Но баннера поддержки нет.
И мне кажется, что стоит "отдавать" стили только сообщением в ЛС, тому, кто предоставил ссылку на свой сайт с установленным баннером поддержки.
Т.е. в теме предоставить скриншот дизайна. Для себя автор делает закрытый текст(over9000 сообщений). Туда пихает код, чтобы не потерялся.. А потом тому, кто попросил - высылает в личку.

+1

25

JK
На стили свободного пользования, по-моему, это делать не имеет смысла. Если что, то человек, коему я вышлю код от своего свободного стиля, может продублировать его еще сто раз при этом не давая ссылки на свои сто проектов. В теме со свободными стилями просится указывать ниже кто взял стиль, просто для статистики и для того, что бы автор мог понимать, нравятся пользователям стили или нет, какие еще делать и т.п. + это приятно. Но не все отписыаются. Да и какая разница, в принципе. Стиль свободный - пусть берут. Главное чтоб условия были все выполнены - поддержка + личные придирки автора.
С платными и персональными дизайнами все обстоит так, как ты указала. По этой же системе и иду я. Делаю, сканирую, если все устраивает - отправляю.

0

26

Kirabo написал(а):

Я, конечно, понимаю, что это форум-поддержка, но... Я почему-то не заметила арт-раздела. Ну темы для творчества - флуд есть, конкурсы и т.п. тоже, а арт раздела как-то нету. Или он и не планировался?

Да, он не планировался.

Captain Morgan написал(а):

С платными и персональными дизайнами все обстоит так, как ты указала. По этой же системе и иду я. Делаю, сканирую, если все устраивает - отправляю.

Аналогично поступаю и я, только с тестовиками. Один стиль - один тестовик. Удобнее что-то подправлять.

Queen,
JK и Captain Morgan ответили на ваш вопрос.

0

27

Хаус везде начинает лезть.

Дамы и Господа! Предлагаю на сие проекте создать еще один под-проект по помощи в борьбе с плагиатом. Да и хотелось бы, чтобы администрация помогала устранять проблемы с авторским правом на дизайны, что делаются в рамках сие проекта.
Интересный инцидент происходит здесь из-за дизайна. http://wildcatslive.rolka.su/viewtopic. … ;p=3#p2071
Админ может отмахнуться, мол это проблемы мастера. Но давайте-ка начнем с того, что там нет баннера на поддержку, плюс не выполнены пункты правила мастера.

0

28

House MD написал(а):

Дамы и Господа! Предлагаю на сие проекте создать еще один под-проект по помощи в борьбе с плагиатом. Да и хотелось бы, чтобы администрация помогала устранять проблемы с авторским правом на дизайны, что делаются в рамках сие проекта.
Интересный инцидент происходит здесь из-за дизайна. http://wildcatslive.rolka.su/viewtopic. … ;p=3#p2071
Админ может отмахнуться, мол это проблемы мастера. Но давайте-ка начнем с того, что там нет баннера на поддержку, плюс не выполнены пункты правила мастера.

Ту проблему ведь быстро решили

Отредактировано Kadar (12.04.2012 17:55:17)

0

29

Внимание администрации!!!

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30351

Ревизия по форумам на подходе, и если не вернуть рекламу в шапку, то этот форум заблокирован за "Сокрытие баннеров".

0

30

Kadar
Ту да, быстро. Но все же думаю, что сие случай не первый и не последний.

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Технический отдел » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC