The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Lion's land 2

Lion's land 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Вот, решила отдать свое творение на растерзание критикам)) Убедительная просьба, комментировать проект вменяемо, четко и желательно критиковать легко.. без лишних слов, так сказать. Поймите, я не хочу чтоб меня переубеждали, что мой проект ничтожество, а дали конкретную, точную критику в адрес lion's Land 2.
Благодарю, за внимание)

http://savepic.net/2878938.png

Отредактировано Binika (21.05.2012 16:02:02)

0

2

Теперь у нас на форуме проявился сюжет

Предыстория
Закончилась кровавая битва и занавеса недоверия, которые навалились на прайд Солнечного Света. Но в виду того, что война началась из-за бывшего короля прайда Огня Саммерон и его коварной помощницы Хелл, они безвозвратно исчезли в просторах Саванны. Прайд Адского Огня окончил свое существование. Жизнь в прайдах нормализовалась. Если бы не одно "но"... По лагерю пошли слухи, что кто-то пошел по следам короля Саммерона и образовал свой, очередной прайд Огня для того чтоб осуществить свой план и разгромить все остальные прайды, после чего занять более высшую позицию в правлении всей Саванны.

Действие игры
В очередной день тренировок, а именно уроки охоты у львят прайда Солнечного Света, во время очередного землетрясения, загадочным образом пропали два самых проблемных ученика-хулигана. Никто и не заметил их внезапного исчезновения, кроме (имя) учителя-охотника. Никто не мог понять куда они запропастились. Затем, после двухдневных поисков, за горами, возле прайда был обнаружен проход идущий глубоко под землю. Сразу после неожиданной находки, его закрыли во избежании каких-либо не желательных приключений. Но любопытство (имя гл. героя-воина) и его верных друзей Евы и (имя гл. героя-лекаря), дало о себе знать. Они решили незаметно пройти сквозь стражей и взглянуть что там в этом тоннеле, о котором "гудит" весь прайд. Благодаря этому, в конце тоннеля находят огромную, каменную арку и рядом с нею таблицу, с надписью "Открывший этот край большую, найдет свою заветную мечту". Под этими словами подразумевалась: За этой аркою где-то скрыты огромные просторы, еще никем нетронутой природы, которых никто никогда не видел. Конечно же Ева захотела открыть дверь и посмотреть, на то, чего никто еще не видел. После прохождения арки, им открылся прекрасный вид на девственную природу "Потерянного рая". Но казалось это лишь легкое затишье перед сильной бурей. Так оно и есть... (имя гл. героя-злодея) со своей собранной, после смерти короля Адского Огня, командой решили опередить (имя гл. героя-воина), так как львы из прайда Огня хотели заполучить себе этот "лакомый кусочек" земли.

Дальше импровизация...

Отредактировано Binika (21.05.2012 13:39:15)

0

3

Binika
Атата!
Меня очень сильно напрягло "Джим" в сюжете и в участниках. Я очень надеюсь, что там будет не Джим похожий на Мориарти. Все дело в том, что мой хороший друг уже достаточное время играет за льва - Джима. По характеру похож на Мориарти, но немного другой. И будет ух как неприятно, если персонажи подобны. Я буду вынужден просить, внести корректировки у персонажа в имени и характеристиках.

0

4

Также заметил, что очень многие темы написаны смаленькойбуквы. не поверите как это раздражает! вот я например сейчас так и пишу. вас это не бесит? меня бесит! всегда это удивляло... мне сразу автор представляется лентяем-лентяем, неспособным нажать два раза капс или один раз шифт.
Думаю, будет лучше, исправить это. Как минимум, станет приятнее смотреть на содержимое форума. Лично у меня, при виде подобного наименования тем отпадает всякое желание смотреть что внутри. Почему-то сразу представляется во№5ат%:7 та112Коа:*9й т%6%6еакст.

+2

5

Captain Morgan написал(а):

Меня очень сильно напрягло "Джим" в сюжете и в участниках. Я очень надеюсь, что там будет не Джим похожий на Мориарти.

Нет, это совершенно другой, негативный персонаж на нашей ролевой. Но во избежании не желательных проблем персонаж Джим из сюжета будет убран.
Captain Morgan
спасибо, за совет с темами. исправимся)

0

6

Binika написал(а):

Но во избежании не желательных проблем персонаж Джим из сюжета будет убран.

Благодарю! :)

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Lion's land 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC