The Lion King. Helping forums.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Король лев 4. Легенда жива

Король лев 4. Легенда жива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот решила создать темку со своим форумом. Просто интересно услышать мнение других.

http://uploads.ru/i/2/U/W/2UWsD.png

Здравствуйте!! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Вскоре у нас появится новый дизайн. На нашей ролевой много свободных ролей. У нас появилась акция. Будем очень рады, если вы зарегистрируетесь на нашем форуме.

0

2

Первое, что бросается в глаза это полный технический беспорядок. Гостевая, тех.отдел, игровые локации-1-2, потом реклама (что она там забыла между игрой и флешбеком? о.О ), потом флешбек, флуд и архив. Вы, как-нибудь, давайте, соберите все "пазлы" вашего форума правильно.
Почему-то акции в самом низу тех.отдела, я их сначала даже не заметил. Сюжет и квесты в этом же тех отделе раскиданы не пойми как. Мало того, что в разных подфорумах, так еще и на разных "этажах". Почему нельзя квесты засунуть в форум с сюжетом? Отдельный подфорум с "информацией о животных". Зачем он? А, точно, гуглом же не все пользоваться умеют. Зачем список одиночек в отдельном подфоруме? Почему нельзя было его отдельной темой запихать в форум с "отношениями и информацией о прайдах"? Свободные территории, наоборот, разделить на подфорумы и расписать на множество игровых локаций, ну или же объединить с разделом "прайды". Сразу впечатление об админе - большой лентяй. У вас ооочень много реально ненужных тем, которые сильно увеличивают форум.
Забрался я в сюжет. Он прост, может даже, банален. О "необычном льве" с армией гиен ничего не сказано. Каковы его намерения и т.п. Для того он и сюжет, что там расписаны все действия персонажей, чтобы игрокам было на что опираться. Или этот сюжет специально рассчитан на свободу в действиях?
Иду далее. Правила:

3.Если ник на английском то обязательно пишите перевод

Где мне писать перевод? Прямо при регистрации? Captain Morgan - Капитан Морган. Так? Извиняйте, некрасиво выглядит.

4.Аватар должен быть(ключ№1добро) таким же как и ваш персонаж

Всмыслееее? Амбициозным? Наглым? Старым? Молодым? Вы уж поясните, что внешность персонажа не должна отличаться от аватара, хотя бы.

7.Посты должны бить грамотными

Грамотность?! Не, не слышал.

12.Нельзя убивать или ранить другого персонажа без его согласия

Представляю картину: и тут Лев1 решил напасть на Льва2, но прежде чем прыгнуть он вспомнит правила. -Слушай, чувак, можно я на тебя сейчас прыгну и задушу?! Лев2 слегка удивился, но потом все понял -Да, чувак, вообще без проблем, только не перестарайся...
Персонаж - не игрок. Разрешение спрашивать надо у игрока, а не у персонажа. Исправьте.
Вообще в правилах мелькают кучи грамматических ошибок. Прогоните через Microsoft Word или онлайн.

За дизайн, каждый день благодарите 13. Она, можно сказать, вытаскивает молодой проект из ямы. Хоть что-то в нем привлекательно.

Итог:
Оформление (техническое, локации) - 4/10
Сюжет - 4/10 (жду пояснений)
Правила - 3/10
Дизайн - 10/10
Общее - 5/10

Вообще форум - вода. Пресный, не интересный. Администрация ни капли не опытная. Вроде знает, что надо делать, как оформить. Но не знает, как все устроено, как сделать, чтобы было лучше, удобнее и т.п. Мы все понимаем, что это опыт, все учатся на своих ошибках.
Исправляйте скорее эти ошибки и делайте все, что бы ваш проект жил! Удачи! :)

Отредактировано Captain Morgan (01.05.2012 14:26:37)

0

3

Captain Morgan
спасибо за отзыв! Сюжет скоро будет переделан, ошибки которые вы указали про правила, я исправила.

Captain Morgan написал(а)
Сразу впечатление об админе - большой лентяй.

это точно, еще какая лентяйка. Вообще я сначала забросила свой форум, но потом все же решила, что пора мне уже его восстановить. А мой проект будет жить, и это точно. Я не собираюсь его забрасывать.

0

Вы здесь » The Lion King. Helping forums. » .|Критика форумов » Король лев 4. Легенда жива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC